Общество Дизайнеры из Иркутска и Улан-Удэ представят свои коллекции на неделе моды в Чите

Дизайнеры из Иркутска и Улан-Удэ представят свои коллекции на неделе моды в Чите

Награждение участников конкурса пройдёт 16 декабря.

Более 20 дизайнеров из Иркутска, Читы и Улан-Удэ представят свои коллекции одежды на неделе моды в Чите, которая пройдёт с 9 по 16 декабря, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября директор «Союза дизайнеров Забайкалья» Оксана Размахнина.

«Забайкальская неделя моды-2017» планируется как грандиозное шоу с хорошей современной площадкой, режиссерской постановкой и творческими номерами. Заявки поданы от 22 дизайнеров Забайкальского края, Читы, Иркутска, Улан-Уде, которые представят 35 коллекций одежды», — сообщила Размахнина.

Она добавила, что всю неделю в торговых центрах города будут проходить пресс-показы, семинары и мастер-классы, а 16 декабря в 16.00 в краевой филармонии состоится показ коллекций зрителям и награждение победителей. В филармонии с 10.00 будет работать выставка-ярмарка.

Победитель представит Забайкальский край на международном конкурсе молодых дизайнеров «Русский силуэт» в Москве, международном конкурсе молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербурге, а также на «Губернском стиле».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления