СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек труда»: Красивее валенок, теплее печки»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Хочу унты..
16 янв 2018 в 20:00

Как заказать унты? Подскажите телефон или адрес.

фигара
16 янв 2018 в 20:24

Очень хорошие унты, пусть не много дороже, но, качество замечательное. Вся семья носит с огромным удовольствием! 

Александр Романов
18 янв 2018 в 00:07

Ношу унты от В.И. уже 7 лет, камусы присылалии родственники из Якутии. Попросил для работы на морозе, сделали трехслойный войлок на подошве, проводил по 8 часов на льду и при -43°, все отлично!! В этом году немного отремонтировали и профилактику подошвы сделали(отправлял из Москвы для этого). Здоровья и достойных учеников!

знакомая
17 янв 2018 в 12:08

Всю жизнь в работе! Очень ответственная, действительно не надо  рекламы! Ее знают многие забайкальцы. Обшила за свою трудовую деятельность, очень качественно, многих россиян. Так держать на долгие года! Крепкого Вам здоровья,удачи!

пенсия заб. кр.
17 янв 2018 в 13:22

насчет сколько сезонов носятся , действительно может хватить лет на 7-8 ведь будете носить в сильные морозы унты очень жаркие если можно так сказать главное потом высушить перед хранением и следить чтоб моль не ела

Алексей Юрьевич ветеринар
17 янв 2018 в 08:46

Огромное спасибо Валентине Ивановне за её отношение к работе, точнее ДЕЛУ! Третью пару ношу не нарадуюсь! Переживаю за учеников, дай бог перенять и продолжать! А Вам дорогая сибирского здоровья и любви семейной! 

Арифметика
19 янв 2018 в 12:06

Очень страшный, некрасивый и кривой коммент. Автор завысил свой статус, как слоноподобная баба в норковой шубе. Настоящий мужик никогда так не напишет.

Joney_Hell
17 янв 2018 в 14:16

г. Чита, ул. Селенгинская, д.16 (Конечная маршрута №7)

Подскажите
17 янв 2018 в 09:31

Насколько сезонов обычно хватает унтов? (Без потери внешнего вида)

Знакомый
16 янв 2018 в 20:09

Тетя Валя - замечательный, широченной души человек! Здоровья и счастья Вам! 

мама и сынок
17 янв 2018 в 13:50

А где находится в Чите эта мастерская? Я бы тоже хотела унты заказать себе. Мама покупала у бурят, носит восьмую зиму в самые морозы.

Сыч
18 янв 2018 в 20:59

Сейчас много альтернативных вариантов унтам.
И летом Унты дешевле тысяч на пять 

Компот
16 янв 2018 в 21:26

да уж.ценник кусачий. 21000 за унты это перебор

Газизулин
19 янв 2018 в 01:36

Очень страшная, некрасивая обувь, особенно на женских ногах, слоноподобных и кривых. Хороший аттракцион для приезжих с запада по ржать) Цена конечно очень  завышена, но эта обувь сейчас стала статусной, как норковая шуба для дам. Настоящий мужик такие никогда не оденет.

Дэм
17 янв 2018 в 14:33

Все хвалят,ненарадуються,а где мастерская никто не пишет как будто тайна какая то государственная.