перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: Молочные сосиски

19 января 2018, 18:28
Гость
Гость
26 января 2018, 18:08
Катя! Не забывай принимать таблетки для улучшения переваривания пищи! Берегите здоровье! Сосиски как и колбаса практически химический элемент! Лучше отварить мяса и кушать натуральное! Следующий обзор!:-)
Гость
22 января 2018, 19:53
"Моим фаворитом оказалось сало, найденное в уголке ящика морозилки начальника отдела продаж. Ух, такое оно было, что я бы забрала с собой, если бы не страх наесть такие же бока."
Такие же, как у начальника отдела продаж?:D
Гость
22 января 2018, 08:48
Самый вкусные сосикски, которые к сожалению в Чите не продаются, а только в Иркутской области, это сосиски Усольского свинокомплекса "Боярские". Ооооочень вкусные, мясные, сочные! Их варишь и получается уже бульён, можно супчик варить. Стоят конечно соответственно, но они того стоят. Будете в Иркутске обязательно попробуйте для интереса, в Читинской области сколько не перепробовали сосисок, не нашли вкуснее.
Гость
22 января 2018, 14:21
А почему эти сосиски до Читы не доехали, обидно, понимаешь! Везут всякое ., а качественное до нас не доходит. Два года назад мы покупали Большую сосиску, сделанную в Новосибе, но сейчас эта сосиска уже качеством не очень.
12gorodok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2018, 11:39
Гость
22 января 2018, 14:21
А почему эти сосиски до Читы не доехали, обидно, понимаешь! Везут всякое ., а качественное до нас не доходит. Два года назад мы покупали Большую сосиску, сделанную в Новосибе, но сейчас эта сосиска уже качеством не очень.
Возможно потому что срок хранения у них всего 15 суток
Гость
21 января 2018, 22:48
Сосиски оцениваются по составу+ потом уже впечатление от вкуса.
Гость
20 января 2018, 15:09
красивая форма сосиски в руках у Екатерины Мизельковской
Гость
20 января 2018, 14:11
элементарно дерьмо выпускают сейчас мясокомбинаты, молодежь конечно она и не ела высококачественную мясную продукцию, Читинская область в свое время Москву кормила своими классными мясными продуктами, и я учась в Тамбове в институте, и в Москве в аспирантуре постоянно привозил эту мясную продукцию сюда, и очень любил обедать в то время в сосисочных Москвы, дешево и сердито, сейчас не могу после натуральных продуктов которые пока не отобрали землю, производил как фермер, есть и масло и те же сосиски, это как говорит Грудинин, убери оттуда соевое мясо и пальмовое масло, там останется сыворотка и дробленые кости, которые раньше то шли на корм скоту, после соответствующей переработки.
Гость
20 января 2018, 17:11
Не надо сочинять.Я впервые попробовал сосиски в десятом классе в Новосибирске. В Чите их не было в магазине. Была колбаса в кооператоре по 2,20 и очередью на полдня. Были сардельки по большому блату. Нас на выпускном кормили сардельками и это считалось пипец как круто. В Новосибирске в 1986 году я увидел впервые в жизни сосиски и пепси-колу в бутылках 0,33. С ходу сожрал 2 кг и выпил 6 бутылок. Не надо нам рассказывать про сказочные советские времена. Мы в то время голодные были. Для развлечения лазили по мусоркам и собирали стеклянные бутылки и сдавали их. Сейчас все есть в магазинах. Хочешь качественно и вкусно - не надо покупать самое дешевое. Я тоже учился в Москве и читинской продукцией там и не пахло. Не смешите. Единственный раз я видел птичье молоко с нашей фабрики сазаристых изделий. И все. Про Вашу землю и отобранный бизнес хватит сказки рассказывать. Чита город маленький и все уже давно знают тонкости Вашего дела. А там ведь именно тонкости важны не так ли?. А то выискался тут терпила)))
Гость
20 января 2018, 22:33
Гость
20 января 2018, 17:11
Не надо сочинять.Я впервые попробовал сосиски в десятом классе в Новосибирске. В Чите их не было в магазине. Была колбаса в кооператоре по 2,20 и очередью на полдня. Были сардельки по большому блату. Нас на выпускном кормили сардельками и это считалось пипец как круто. В Новосибирске в 1986 году я увидел впервые в жизни сосиски и пепси-колу в бутылках 0,33. С ходу сожрал 2 кг и выпил 6 бутылок. Не надо нам рассказывать про сказочные советские времена. Мы в то время голодные были. Для развлечения лазили по мусоркам и собирали стеклянные бутылки и сдавали их. Сейчас все есть в магазинах. Хочешь качественно и вкусно - не надо покупать самое дешевое. Я тоже учился в Москве и читинской продукцией там и не пахло. Не смешите. Единственный раз я видел птичье молоко с нашей фабрики сазаристых изделий. И все. Про Вашу землю и отобранный бизнес хватит сказки рассказывать. Чита город маленький и все уже давно знают тонкости Вашего дела. А там ведь именно тонкости важны не так ли?. А то выискался тут терпила)))
так это не сказки а реальная ситуация, и у меня не только землю отобрали и ферму сожгли, у меня много чего было, я очень умный человек и очень грамотный специалист, и для меня организовать любое дело как говорится проще пареной репы, но единственный мой недостаток, за всю свою жизнь я не слова не сказал и не сделал ничего идущего в разрез с моими человеческими убеждениями, а для нашей краевой бандитской власти я конечно всегда со своими принципами был как кость в горле, и поверь мне на слово, терпилой я ни когда не был, но переть против всего административно-бандитского потенциала краевой власти, я не дурак, но я же сказал братьям Дрюниным, и следователям СУСКа, и прокурорским которые приезжали гуртом убивать-запугивать меня, не будете меня трогать и я вас не трону, не вняли голосу разума, и как говорится смеется последний.
Гость
21 января 2018, 20:57
Гость
20 января 2018, 17:11
Не надо сочинять.Я впервые попробовал сосиски в десятом классе в Новосибирске. В Чите их не было в магазине. Была колбаса в кооператоре по 2,20 и очередью на полдня. Были сардельки по большому блату. Нас на выпускном кормили сардельками и это считалось пипец как круто. В Новосибирске в 1986 году я увидел впервые в жизни сосиски и пепси-колу в бутылках 0,33. С ходу сожрал 2 кг и выпил 6 бутылок. Не надо нам рассказывать про сказочные советские времена. Мы в то время голодные были. Для развлечения лазили по мусоркам и собирали стеклянные бутылки и сдавали их. Сейчас все есть в магазинах. Хочешь качественно и вкусно - не надо покупать самое дешевое. Я тоже учился в Москве и читинской продукцией там и не пахло. Не смешите. Единственный раз я видел птичье молоко с нашей фабрики сазаристых изделий. И все. Про Вашу землю и отобранный бизнес хватит сказки рассказывать. Чита город маленький и все уже давно знают тонкости Вашего дела. А там ведь именно тонкости важны не так ли?. А то выискался тут терпила)))
Свекровь часто вспоминала, как в Москве, перед тем, как возвращаться домой, они решили купить что-нибудь в дорогу. Очередь была "агромадная", но не двигалась. Когда соседи по очереди узнали, что им нужно всего-то "что-нибудь в дорогу" - пропустили до прилавка. "Что - нибудь" нужно было только им. Все остальные ждали "БорзЯнскую колбаску". "Страждущие" много чего перечислили, что было именно "БорзЯнское" и были жутко удивлены, что те, кто живет недалеко от БорзИ, вообще не слышали о такой продукции!
Гость
19 января 2018, 23:19
Я иногда покупаю сосиски "Говяжьи" в Нерчинских магазинах, нормальные такие сосиски. Еще "Николаевские" можно есть.(в Спутниках" бывают. Цена почти 400, ими даже кошак не брезгует.
Гость
20 января 2018, 00:22
Вот тоже хотелось николаевские упомянуть, из всех, что брали - они оказались самые вкусные и не разваливаются при варке, единственный минус - цена, дороговато, не всем по карману. Элирон раньше выпускал хорошую продукцию, сейчас - намного хуже стало.
Гость
21 января 2018, 00:16
А у меня плохие воспоминания об этих говяжьих сосисках. После варки обнаружили, что сосиски были завернуты в упаковку слоями,как туалетная бумага в рулоне. Эти слои было отчетливо видно. Неприятно, особенно, если учесть высокую цену этих нерчинских сосисок. С тех пор, сосиски этого комбината не берем, тогда как про молочку осталось только хорошее мнение.
Гость
19 января 2018, 20:43
Интересно, почему не дегустировали сосиски ЧМК?
Гость
19 января 2018, 19:35
"А у ВАС еще нет неправильных сосисок , я бы помог есть".Куда приходить на дегустацию?
Гость