20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читу доведут до точки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Все продается
5 сен 2018 в 07:17

"с форсайтами, коворкингом и прочими хакатонами" - и ради этого треть краевой библиотеки отдали частникам?

1Читародная
5 сен 2018 в 07:38

Очередной распил бюджетных народных налоговых поступлений. Раз ничего не производят, откуда современный интерьер, Что мешало сделать такой интерьер для библиотеки. Был же какой-то "бизнес-инкубатор", почему там нельзя было "кипеть"? Я не представляю, что люди с активной жизненной позицией, проработав рабочий день на работе имея дома кучу некормленных детей с невыученными уроками, пойдут куда-то "кипеть". То есть "кипеть" будут люди в рабочие часы либо безработные? либо имеющие хороший "гешефт" и не знающие где время провести? С учетом "благоустройства" площади Декабристов не участники ли "Красивой Читы" "отжали у библиотеки помещение? Руки прочь от "Пушкинки"!

1233215
5 сен 2018 в 06:23

Просто бездельники, пустобрехи.Они сами понимают,что они мелят.?

к статье
5 сен 2018 в 09:50

Очередной бумажно-электронный бюрократический проект. Когда производить будем материально, а не виртуально? Одна имитация бурной деятельности.

Болтать не рпботать
5 сен 2018 в 07:19

Опять деньги на ветер, хотя поболтать у нас всегда любили. Вон какие тюфяки мягкие закупили

Читинка_Читинка
5 сен 2018 в 09:35

14 миллионов?! и сами пишут, что точка кипения - это по сути только обсуждение и ничего больше! вы в своем уме! столько бабок вбухать, чтобы было где поболтать! меньше слов - больше дела!

ntk
5 сен 2018 в 09:06

Какие проблемы они собрались решать без политики, где поставить мусорную урну ? Да еще и общенационального уровня.Так не бывает, вернитесь в реальность и не смешите людей.

О чем говорить
5 сен 2018 в 10:10

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
Вот и на какие темы, если любая к ней относится?

нсв
5 сен 2018 в 02:23

очередной бульбулятор не более того, да и что сможет сделать та же выхолощенная элементарно такой властью молодежь, Жданова опять по рейтингу АПЭК, на 85 месте, на заслуженном месте, соответственно каков поп таков и приход, действительно умная и креативная молодежь покидает край.

vghj
5 сен 2018 в 10:54

семинары по запудриванию мозгов как стать успешным? По типу ай лайк цетра?

жирная точка
5 сен 2018 в 09:27

Зачем нужна эта "точка"? Жирная точка на экономике Забайкалья уже поставлена нынешней администрацией

еленаникА
5 сен 2018 в 09:37

Прикольно.  Залы для "болтовни" и только. Хотят все обсуждения держать под контролем? Хорошо придумано.

Ндаа
5 сен 2018 в 09:41

Идея создания центра может и не плохая, но!Великого поэта под стойку?  Куда катимся.

Баба Тоня
5 сен 2018 в 10:13

Вооот,  что нужно для роста забайкальской экономики  -  непрямой мультипликативный эффект!  Ну, теперь заживём.

Что то не так.
5 сен 2018 в 16:44

И так уже всем надоели одни планы, прогнозы и макеты. Раньше в крае завод или фабрику открывали, потом магазины, потом спортивные и детские площадки. Сегодня прочитал огромное количество людей открывали лавочку, посвящённую писателю. Просто лавочку. 

747
6 сен 2018 в 00:36

Можете представить? Театр без сцены. Кинотеатр без экрана. Нет?
А библиотеку без большого читального зала с росписями художников, малого читального зала, других помещений? Нет!
Поздравляю!  
Библиотека без читальных залов.
Чита будет первой на просторах России 
Кипим и громко деградирем, кидаясь форсайтами, коворкингоми, хакатонами, ресепшеноми. Молодцы!

6 сен 2018 в 14:04

Смотрите, если там возможно будет организовать и провести (бесплатно! Это когда не платишь за аренду помещения, свет и время) семинар среди например, желающих инженеров, на их интересующие темы (топовый инструментарий, кто и где его использует к примеру), т.е. передать какой то опыт друг другу, то я только За.
Действительно, лишь бы он не превратился в площадку для горе-коучей вида "как быстро заработать 100 000 за неделю" (привет "кешу забери") или "Наростим миллион ресниц за 2 дня".

Подумай
6 сен 2018 в 09:55

Вот вы бы вместо интернета сходили в библиотеку в читальный зал. Тогда может и развивались бы библиотеки, а сейчас они вынуждены выживать любыми способами, отсюда и такие проекты. Но проще же осудить в интернетике

Абонемент75
4 сен 2018 в 23:35

Солнечный зал по проекту, даже не верится что это Пушкинская библиотека

Компот
5 сен 2018 в 15:04

До ручки уже довели. Осталось довести до точки.

Кипеть или не кипеть
4 сен 2018 в 23:14

Очень красивый интерьер, современный и оснащенный! Пока город такими помещениями не огат и хорошо, что чамтные инвесторы решили создать это пространство. Будет где собраться людям.

негативпрет
5 сен 2018 в 19:34