Перекрёстки в России с 2019 года будут строить по новым правилам
13 октября 2018, 17:12
Гость
14 октября 2018, 15:42
Чтобы небыло пробок, нужно хотя бы отрегулировать светофоры, а то подъезжаешь к одному светофору, он красный, стоишь и ждёшь, загорается зелёный, а ехать некуда, так как впереди участок ещё не освободился, так как и на следующем светофоре горел красный и там стоили машины, и так весь путь движения. Ведь кто-то же должен регулировать работу светофоров?! Кроме того, что тратится время в этих пробках, расходуется топливо, так ещё и в воздух выхлопные газы попадают в большем объёме.
Гость
15 октября 2018, 08:48
Всеми ругаемые камеры на перекрестках и улицах - на самом деле часть интеллектуальной системы контроля и управления городского траффика. Они не только стоп-линию или сплошную видят. Просто у нас как всегда пошли по пути наименьшего сопротивления: достаточно того, что камеры фиксируют нарушения. Но если бы использовались все возможности данной системы, когда данные с камер передаются в единый диспетчерский центр, обрабатываются и затем меняются режимы работы светофоров - было бы проще с пробками. Так эти системы работают в цивилизованных странах. Но это ж заморачиваться надо. куда проще на одни штрафы работать. потому что - зачем?! Зачем это городу? Если даже с минимальным благоустройством не заморачиваемся. Какой уж там, простите, "умный город!"
Гость
13 октября 2018, 18:18
Значит, наверху Шилова - светофор повесят.
Гость
13 октября 2018, 17:30
Объясните мне первое предложение кто-нибудь? Я правильно понял, что с 2019 года будут строить нерегулируемые перекрёстки, где дороги примыкают друг к другу только под прямым углом и эти же перекрёстки попадут под запрет тоже с 2019 года.
Гость
13 октября 2018, 17:45
скорее всего в дальнейшем перекрестки не под прямым углом запретят строить, сносить точно никто ничего не будет.
Гость
13 октября 2018, 18:44
Всякий русский должен уметь уничтожать автотранспорт противника.
Гость
14 октября 2018, 08:22
Тип и номер твоей колымаги в студию. Начнем, пожалуй.
Гость
13 октября 2018, 17:25
Наконец-то, можно над площадью Ленина, эстакады построить, по диагоналям. Внизу пусть Влвдычицы морские бунтуют, внизу их не видно. Да и вообще над всей Читинской революцией, скоростные автомагистрали. А внизу и наводнения и пожары, это их проблемы. главное, чтобы не мешали, своими ударами в спину.. Ж.Д тоже поверху, нефиг харчеваться рэкетом!
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
692мм 50%Перекрёстки в России с 2019 года будут строить по новым правилам