20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на ГСМ не менялись 5 дней на АЗС края после соглашения правительства РФ с нефтяниками»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
мои мысли мои скакуны
7 нояб 2018 в 11:48

Почему то меня это нисколько не утешает, полтинник за литр солярки - это перманентный и узаконенный  грабеж всех и вся. Будь проклята эта власть барыг.

vghj
7 нояб 2018 в 11:54

подняли на 5 руб, а снизили на рубль всего. Это подвиг властей?

Реально смотрящий на жизнь
7 нояб 2018 в 11:48

Выдержка из сегодняшней статьи в центральных новостях:Цены на бензин сегодня резко пошли вверх. Несмотря на договоренность правительства с нефтяниками, "заморозить" их не удалось.
Оптовая стоимость топлива на бирже подорожала от полутора до двух с лишним процентов. Примерно на столько нефтяникам разрешили поднять цены, но только в январе следующего года, а не сейчас! Больше всего у 95-го — почти до 53 тысяч рублей за тонну.
И это менее чем через неделю после того, как кабмин под страхом ввести заградительные экспортные пошлины потребовал от сырьевых компаний держать цены на уровне июня.
Ну вот и всё! Правительство бессильно против нефтяной мафии..Пора на покой..Отдайте вожжи Сечину..

1234567891000096
7 нояб 2018 в 11:51

Даже не хочу комментировать это! За недоумков население держат власти. 

ntk
7 нояб 2018 в 11:41

Давайте японцы нам скорее свои б/ушные электропрульки.

автохтон
7 нояб 2018 в 12:23

Если бы вместо слова "дней" поставить слово "лет" было бы не так грустно.

Шршмлмлсрсом
7 нояб 2018 в 12:38

Кто с кем договор. Почему не с народом они говорить выходят. Богатства страны принадлежат народу. 

позорная власть
7 нояб 2018 в 12:06

ух ты какая милость , мы что теперь должны в ножки им кланяться 

Аристарх Пантелеевич
7 нояб 2018 в 12:19

"Упали почти на один рубль", какая неслыханная щедрость!

Санечкин
7 нояб 2018 в 11:42

Борзя,нефтемаркет ,92 бензин вчера 47.30 ,диз топливо 54.30

калатун
7 нояб 2018 в 11:43

Наверное опять Роснефть виновата.

Поросенок
7 нояб 2018 в 12:27

Ха, как будто все реально поверили, что цена упадёт.

Чемберлен
7 нояб 2018 в 13:05

целых пять дней! какая сила воли!

Васисуалий
7 нояб 2018 в 13:06

Ну офигеть. Нам вам спасибо что ли сказать?
Если бы обнаглели донельзя, брк и корса, неча пенять на других.
На рубль они уронили ценник, до этого подняв на пять за полгода, куда деваться.
Лет 7 заправлялся на брк стабильно, но после таких скачков цен - больше я не ваш клиент, лучше я до роснефти доеду, чем вам, жадным барыгам, втридорога платить.

Санька__
7 нояб 2018 в 12:01

бингооооо!

Алексей Иванович
13 нояб 2018 в 13:11

"Самое дорогое дизельное топливо за 52,7 рубля остаётся у «Корса»" - врут, 12.11.2018 заправлялся на Корсе, ул. Богомякова, литр 54,4 с какой то скидкой, а так 55,3 или 55,4 вроде на вывеске.

32154902346
7 нояб 2018 в 15:10

Сплошной пиар АЗС "Роснефти". Вы что там сговорились или вам доплачивают?