kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жамсуев заявил о ненужности в России должности омбудсмена по правам женщин»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
76V
8 нояб 2018 в 23:55

И где только слова то такое выискали. По русски то нельзя назвать? А вообще в нашем государстве чем меньше чиновников тем лучше. Толку все равно ни какого, а вредительства меньше

превед медвед
8 нояб 2018 в 23:40

хватит раздувать чиновничий штат , мы этих то прокормить уже не можем , а аппетиты у них растут по часам , скоро за воздух платить будем всё им мало 

KoS93
8 нояб 2018 в 23:11

конституция рф :D

Гималайский
8 нояб 2018 в 23:20

Развели каких- то олд мудзмэнов, куда не плюнь в мудзмэна попадешь.

Омбудсмен по правам ДФО из СФО
8 нояб 2018 в 23:44

Сейчас чиновников на цитаты разбирают) и из них же клички дают : "макарошка", "вас рожать не просили" и т.д.)

Адекватно
9 нояб 2018 в 08:24

Все эти уполномоченные , сенаторы , полномочные представители , депутаты , министры по развитию Востока , Крыма , вместе с министерствами не нужны , краевые министры и министерства тоже ( их работу легко может делать отдел ) , всякие советники при президенте и т.д.
Все вышеперечисленные , не нужны России , так как они тянут Россию в болото , на деньги, которые уходят на их содержание , можно ежемесячно , строить школы, больницы, клубы , дороги .

трудно понять
9 нояб 2018 в 10:50

То же самое может сказать и обудсмен по правам женщин. Какие чувства испытывает человек, прожив жизнь, имея специальность не проработав ни дня, и все время подстраиваясь под политическую обстановку. То красные, то белые,то коммунисты, то капиталисты. Трудно наверное морально все время меняться.

Альберт Петрович
9 нояб 2018 в 14:36

Гнать в шею этого Жамсуева! Подскажите какая от него польза? Никакой. За что этот человек получает 500000р ежемесячно?

Уверно усе
8 нояб 2018 в 23:35

прав на все 100%, расплодилось этих самых по защите прав.

шариков полиграф полиграфыч
9 нояб 2018 в 01:37

Чем больше чиновников, больше трехлимонных премий, значить и край богаче! Владычеству морскому, есть всегда у кого отобрать и поделить. Отобрать исчезнет, что кушать будем? 

Болтать не кули таскать
8 нояб 2018 в 22:58

А сам-то нужен?

Обмудсмен
8 нояб 2018 в 23:27

Удивительно, но я не могу не согласиться. Если у нас равноправие (давайте будем честны, у нас неравноправие в пользу женщин, но я тут ныть не собираюсь), то почему права женщин должны быть выделены? 

Немного юмора
9 нояб 2018 в 00:21

Нужен уполномоченный по правам алиментщиков, затопителей, курильщиков, фригдепопалособакодержателей и совстречкиналевоповорачивателей.

Налогоплательшик
9 нояб 2018 в 06:28

Зачем наш вообще чиновники и министерства в регионе, в мире современных информационных технологий краем можно управлять из тойже столицы ДФО или Москвы , достаточно на местах оставить силовиков и суды.

Таисия51
9 нояб 2018 в 10:40

А он кто такой? в прошлом году разрешили официально насилие в семье, отменив мужикам уголовное наказание, теперь еще и обудсмен нам не нужен! Да кто он такой, чтобы рассуждать, что нам женщинам надо, а что нет! Пусть помалкивает!

Анапчанка
8 нояб 2018 в 23:17

Молодец, поддерживаю! 

Болото
8 нояб 2018 в 23:21

Еще раз повторю, что этих чиновников не нужно свергать, они сами себя свергнут, своими неадекватными изречениями и действиями

152.
9 нояб 2018 в 06:02

Не все понимают это слово,в скобках на русский переводить хоть.

Илия2
9 нояб 2018 в 11:47

Наверное сама Гордон на эту должность и претендует. Как же ж это она от Собчак отстала.

Белогвардеец
9 нояб 2018 в 00:43

Мы в школе тоже читали по ролям.

Высокопримативный
9 нояб 2018 в 08:48

В этом он прав! Умная мысль! Плюсую!

БВА77
9 нояб 2018 в 04:38

Феминизм явление не русское! Усиленно поддерживаемое и обильно финансируемое западом. Сказал правильно! Отношение к бабе должно быть трепетным, но воли давать нельзя. Это как с ребенком. 

Взгляд
9 нояб 2018 в 13:37

Через какое-то время потребуются омбудсмены по правам пенсионеров, по правам инвалидов, по правам безработных и так далее,. вообще-то до абсурда можно дойти.

Законопорядочный
9 нояб 2018 в 09:50

 Щас феминистки скандал поднимут, ущемили их права не ввели должность защиты их прав

Чих-пых
9 нояб 2018 в 02:42

В буддизме женщина человек? Чисто любопытно.

ФСФ
9 нояб 2018 в 00:16

Вообще то обратились к Президенту, Жамсуев то с какого тут боку выпячивается , его мнение не интересно. Лишь чего болтнуть, чтобы помнили

Аотсдпв
9 нояб 2018 в 11:58

Ну щас фемки закукарекают

Б.П.
9 нояб 2018 в 15:14

Баир  заявил, а его дальнейшие действия каковы? В целом он прав. Давно надо шерстить штатное расписание  не нужных должностей всех уровней. Борис Петрович

alenascherbakova
8 нояб 2018 в 23:16

Такое мог сказать только мужик, с маленькой буквы.