20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приятно, что число преступлений снижается» - власти Забайкалья поздравили полицию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Вот и все
10 ноя 2018 в 15:22

Очередные пафосные речи. 

Тимофей 1970
10 ноя 2018 в 15:02

Где оно снижается то на бумагах, в отчетах!?, реально за последние 6 лет количество преступлений по краю кратно возросло, потому что посакращали сотрудников массово, коснулось всех подразделений МВД, позор властям..! В 2010 году еще когда была милиция порядка намного больше было, зато реформу провели вредители народа..

Обабадуся
10 ноя 2018 в 14:58

Оно не снижается. А занижается. А именно отказами в возбуждении уголовных дел. Оно есть, но как бы его нет.. 

12360
10 ноя 2018 в 15:15

преступления просто не регистрируют или переводят по административке

Вопрос1
10 ноя 2018 в 21:07

Интересно, как получается, что число преступлений в крае снижается и при этом край занимает первое место по числу преступлений, совершённых несовершеннолетними?

Работящий человек
10 ноя 2018 в 15:32

Если бы было куда пойти устроиться работать и занять себя действительно полезным для общества делом, ( а не за прилавком стоять),то не нужно было и целую кучу всевозможных полицейских плодить и награждать их за мнимые заслуги и, человек бы меньше всего думал о том, как бы совершить очередное противоправное действие, т.к. был бы занят на производстве

былтам
10 ноя 2018 в 15:01

Ага у них методы, 6 ноября кто то избил человека в подземном переходе, я попал на камеру и полиция 7 часов выбивала признание из меня лишь бы статистику подтянуть. Центральный отдел.

Восьмёрочка,
10 ноя 2018 в 14:34

Просто люди перестали писать заявления,да и просто обращаться в полицию.Полностью коррумпированная структура.И это не ваш праздник.Празднуйте свой в день когда милицию переименовали в полицию.

покажу дорогу
10 ноя 2018 в 14:29

Осипов - глаза разуй .

Львов
10 ноя 2018 в 16:54

Прокуратура стала плохо работать,надзор ослаб .

горькая редька
10 ноя 2018 в 19:40

Оказывается, у нас полиция есть, а где они прячутся, даже в центре Читы никого не видно! Ах да, преступность-то  снизилась!

Дезинфицировали
10 ноя 2018 в 18:35

Вор должен сидеть в тюрьме.

0076
10 ноя 2018 в 18:57

Да одно убийство Даши все ваши показатели сводят на НОЛЬ!  Как можно говорить о снижении показателей преступлений когда творится такое?Осипов видимо не в курсе этого убийства,раз пишут такое? И кстати найден ли убийца Даши,не тот который живет на стоянке и который пользуется деревянным телефоном и ходит даже без носков,а настоящий!?

Кочергин
10 ноя 2018 в 19:03

У нас происходит рейдерский захват рынка наружной рекламе в Чите. Договорной конкур, спиливают рекламные конструкции и их не возвращают владельцам, эти конструкции восстанавливаются и устанавливаются победителями конкурса: Викулов, Конопосевич, Васильев, Самуилова и Комисаренко. Множество заявлений в полицию, в прокуратуру и все бестолку. Мне понятно почему "снижается" количество преступлений в Чите!

Против полиции
10 ноя 2018 в 22:22

Эти ., слов нет просто, дела не раскрыв закрывают через месяц - два, прокурорские с ними заодно. Да не работают они, в шею их и поганой метлой. Одно слово [попытка оскорбить]

Б.П.
10 ноя 2018 в 15:48

Не забудьте помянуть и Леонида Ильича Брежнева. Что касается полиции (детище Медведева. Наверняка от  рук ненавистных в народе полицаев в его роду ни кто не пострадал). Если празднуем 300-летие и это правильно, то давно следует вернуть названия и должности Российской Империи если хотим блюсти свою история.Это относится и к необходимости празднования не даты образования Забайкальского края, а Забайкальской области по Императорскому указу. Верните и Герб. Многие беды в крае из-за игнорирования властью преемственности. Борис Петрович

былтам
10 ноя 2018 в 15:02

вас же не зря переименовали в полицию чтобы вы не вели себя как менты

Прохожая
10 ноя 2018 в 16:37

Хочу поздравить всех с  Днем сотрудника МВД.
Пусть труд Ваш высоко ценится и приносит только положительные эмоции! Желаю крепкого здоровья, терпения, сил, бодрости духа! На работе взаимопонимания с коллегами и начальством. Ваш профессионализм и мужество, заслуживают большого уважения.
Работа полицейского, совсем не проста. Распутать непростой клубок людских судеб, поступить по закону и справедливости, восстановив мир и порядок – такое под силу только настоящим мужчинам!  Вам, хранители спокойствия в нашей стране –самые теплые пожелания и безграничная благодарность, за то, что забываете своих пенсионеров, которые являются заслуженными работниками правоохранительных органов Забайкальского края, участниками боевых действий на Северном Кавказе,  ветеранами боевых действий, имеют государственные награды!
  Огромное Вам спасибо, за то, что в свой профессиональный  праздник видишь в их глазах горечь и обиду!