20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КСП назвала бедность жителей помехой для капремонта домов в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
горькая редька
10 ноя 2018 в 19:45

Какие капремонты?! Дома стоят десятки лет, износились и морально и физически! Нужно строить новые современные дома и переселять туда людей, для этого у нас в стране все есть!

воттаквот
10 ноя 2018 в 17:50

Уже все деньги с людей выжали..Больше выжимать нечего.А они все жмут и жмут..От куда у людей деньги?

Сергей732
10 ноя 2018 в 14:03

Откуда у людей будут деньги? когда все заводы и фабрики уничтожены в Забайкальском крае, народ бежит в другие регионы. 

Чина-Чита
10 ноя 2018 в 15:23

Прекрасная работа! У народа денег маловато, поэтому не платят! Просто верх современной аналитики! Разогнать бездельников! А их получку на з/п тем кто работает.

Ким Чен Ын
11 ноя 2018 в 03:16

за капремонт будет платить Медведь

Георгий Чита
11 ноя 2018 в 08:47

Ждите новых тарифов на мусор!

Когда дадите
10 ноя 2018 в 15:30

Мы должны за наши зарытые богатства и нефть с газом вобше не работать, а пузо чесать от сытной жизни. Когда наше зарытое богатство всем раздавать будут. 

619,
11 ноя 2018 в 10:33

люди все свои средства потратили на ремонт внутренний,ведь десятилетиями жили,только побелка,покраска и кое-где обои,что не помните это время,немного отошли и раз тебе на капитальный ремонт  фасадов нужно.

экономистреалист
10 ноя 2018 в 22:04

капиталить не выгодно,21 век все дома старше 25 лет сносить, выгоднее будет во сто раз

иленка
11 ноя 2018 в 17:21

а кто будет ремонтировать дома, которые отслужили свой срок?к тому же у нас текущий ремонт позиционируется, как капитальный.

ЛАБУДА
11 ноя 2018 в 15:52

врет он про московские цены я там 11 дней назад был ценник в разы выше

Усб 56
10 ноя 2018 в 16:04

В Московской области программа Мой подъезд .Ремонт оплачивается из бюджета. 10 этажный дом 550т.р на подъезд.

джук6
11 ноя 2018 в 15:42

Есть дома плата 100% вот и их нужно ремонтировать,а где не платят пусть ждут2088 год.

хочу выжить
13 ноя 2018 в 02:29

смысл платить? Денег нет, работы нет, дай Бог дожить до пенсии

Заблуждение
13 ноя 2018 в 13:53

О чем вы говорите, при чем здесь уплата взносов. почему реально не оценивают причины неисполнения краткосрочных планов, с которыми не справляется Фонд, не выполняя даже тот объем, который необходимо выполнить. 2017 год провалили, 2018 год тоже. Если капремонт будет обеспечен взносами, Фонд все-равно не справиться с большим объемом работ.