перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти края взяли под патронаж детей погибшей от пожара в Осетровке женщины

24 ноября 2018, 14:30
Гость
Гость
28 ноября 2018, 09:28
Семочку из реанимации в палату перевели. Малыш пошёл на поправку. О маме пока не знает. Возможно ему ещё предстоит пересадка кожи на ручку.
Гость
25 ноября 2018, 10:31
Власти помогли. Быстро отреагировали. Все таки заслуга я думаю нового Ио губернатора. Не было бы его. И плевали бы все особенно ингодинская зажравшаяся администрация. Знают и чувствуют сильную руку. Бздят. Что шапки полетят. Всегда бы так.. 
Гость
25 ноября 2018, 11:35
Жданова - Калининой тоже дала. Так та вообще с деревни глухой, даже не Читинский район. А получила в Чите.
Гость
25 ноября 2018, 16:14
Гость
25 ноября 2018, 11:35
Жданова - Калининой тоже дала. Так та вообще с деревни глухой, даже не Читинский район. А получила в Чите.
Может вы лучше с земляками вашими поговорите или у вас в Москве проблем нет,ни один из местных,даже кошмарик,не возмущался а москвич с элитной двушки решил повозмущаться.
Гость
26 ноября 2018, 04:26
Гость
25 ноября 2018, 16:14
Может вы лучше с земляками вашими поговорите или у вас в Москве проблем нет,ни один из местных,даже кошмарик,не возмущался а москвич с элитной двушки решил повозмущаться.
Это в каком месте я возмущался? Я лишь принёс соболезнования, спросил, всем ли дают жилье и. собственно все. 
 Затем, что называется "понеслось": "хватит возмущаться", "Вам очень завидно", "сгори". Ну, мозг есть? В этом все ЗК. 
И зачем после этого на что-то жаловаться?
Гость
24 ноября 2018, 23:01
Это мои бывшие соседи. Муж Лены трагически погиб, когда родился третий ребёнок. Что пережила Лена, одному богу известно. Потом умерли отец и брат. Лена с детьми переехала к матери в Осетровку. Работала, и вместе с матерью ростили детей. Жили как многие, не богато,,но в любви и заботе. Дочь Валерия, поступила на заочный, и работает. Уверена, она вырастит братьев, крыша над головой есть-главное. А в тесноте да не в обиде. Соболезнуем всей семьёй. До сих пор не могу поверить. Лена такая была активная, позитивная, добрая. Светлая память Леночке. Выздоровления сынишке Семену и мужества, силы деткам. Пережить это горе.
Гость
24 ноября 2018, 22:43
Хорошая новость, деньги выделили - очень кстати, ребятишки хоть одеты-обуты будут, молодцы!
Гость
24 ноября 2018, 20:16
Дети это такое счастье! Кто же мог предполагать, что случится такое горе? Семья собиралась жить долго и счастливо. Удивительно, что власти так оперативно отреагировали на людскую беду и помогли деткам решить вопрос с жильём. Вот за это им спасибо. 
Гость
24 ноября 2018, 15:19
Очень жалко эту погибшую женщину. И её взрослую дочь очень жалко, которая в интервью Заб.тв сказала, что нормальной жизни у них в Чите никогда не было. 
Вопросы: Где отец детишек?
Зачем столько рожать в полной нищете?
В крае всем утратившим старые бараки выделяют двушки в многоэтажках?
Гость
24 ноября 2018, 15:57
Как было написано,муж женщины умер несколько лет назад,рожать нищету,моя сестра в 90-ые родила четверых детей,жили трудно но счастливо,дети выросли,сейчас 5 внуков,все работают.Вы думаете что один ребёнок это гарантия что ребенок вырастет хорошим,многодетные семьи разные и много нормальных,просто детей любят.
Гость
24 ноября 2018, 16:13
Отец детишек умер несколько лет назад. Когда рождались дети все был нормально. Где вы увидели полную нищету? Нормальная семья была, жили нормально. Дети остались сиротами, без родителей, поэтому выделили квартиру. Вам, видимо, очень завидно очень по поводу квартиры?
Гость
24 ноября 2018, 16:19
Ребятишки вообще то остались сиротами. И семья нормальная, а не алкашня какая нибудь. Что за зависть? 
Гость