перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава Забайкалья поручил помочь девочке, оставшейся без кремлёвской ёлки

17 декабря 2018, 12:26
Гость
Гость
17 декабря 2018, 22:30
Что там ёлка, а кто оплачивает проезд ? Туда обратно, плюс сопровождение. Создали региональную общественную организацию     « Забайкальское педагогическое сообщество», и катаются за деньги родителей.
Гость
17 декабря 2018, 16:24
Красиво
Правильный поступок
Гость
17 декабря 2018, 15:59
А не лучше ли деньги тратить не на поездку на "кремлёвскую ёлку", а на организацию хорошего праздника для детей, в том числе и конкурсантов, на месте. Борис Петрович
Гость
17 декабря 2018, 16:47
Ребенка обрадовали, а затем кинули в кусты. Вы об чем? Петрович
Гость
17 декабря 2018, 13:55
Вот он наш Тёмный рыцарь : возрождение легенды ! 
Гость
17 декабря 2018, 13:20
Достаточно посмотреть на сайт комитета образования и Вы поймете, какие неучи там работают. Результаты Всероссийской олимпиады  2018 по физикИ, по экономикИ. Протоколы и результаты олимпиад в каком-то весьма странном виде публикуются, форматы, шрифты, это вообще без комментариев. Емельянова "достойный" представитель данного ведомства.
Гость
17 декабря 2018, 13:45
Всё верно, в Комитете образования города полный бардак. И уже ни один год, к сожалению, проявляется некомпетентность, безграмотность руководителя.
Гость
17 декабря 2018, 12:50
Нужно с емельяновой высчитать все расходы.
Гость
17 декабря 2018, 13:57
Пусть теперь они за помощью к психотерапевт обращаются
Гость
17 декабря 2018, 14:38
Гость
17 декабря 2018, 13:57
Пусть теперь они за помощью к психотерапевт обращаются
Вот раздули кипиш. Ну не поехала бы на ёлку - и что? Смертельно? Тысячи других ребятишек туда не попадут и ничего, не кашляют.
Гость
17 декабря 2018, 15:21
Гость
17 декабря 2018, 14:38
Вот раздули кипиш. Ну не поехала бы на ёлку - и что? Смертельно? Тысячи других ребятишек туда не попадут и ничего, не кашляют.
А если бы твоему ребенку пообещали сказку, а через неделю отобрали, когда чемодан сложен!??
Гость
17 декабря 2018, 12:44
Хотелось бы верить,что этот порыв от чистого сердца,а не предвыборный пиар.После подлости президента не верю ни кому из властьимущих.
Гость
17 декабря 2018, 13:22
Брось, старина, даже в президентах и губернаторах остается нечто человеческое. Об этом даже Гоголь писал. "Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства".
Гость
17 декабря 2018, 12:42
Молодец, одобряю.
Гость
17 декабря 2018, 12:38
Главное это найти оправдания что никого наказывать не нужно. А девочке то чем поможешь если не свозишь на елку? Выдашь ей килограмм лапши? Кстати посему лишили поездки? Кто то из детей чинуш поехал?
Гость
17 декабря 2018, 12:52
Читайте предыдущие новости.
Гость
17 декабря 2018, 12:36
Осипов, накажи жестоко и беспощадно, после считай что выборы у тебя в кармане. 
Гость
17 декабря 2018, 12:36
правильно сказал - не надо ничего комментировать, идите и решайте, а потом сделайте вывод на будущее 
Гость
17 декабря 2018, 12:35
Боже, Царя храни !
Гость
17 декабря 2018, 12:35
Куда Барин елку привезти?
Гость
17 декабря 2018, 12:34
молодец мужик, думает даже о простой девочке, прошлые губеры этот факт даже бы не заметили
Гость
17 декабря 2018, 12:52
А чего молодец? Что поручил сегодня? Так Андрюха Томских ещё со вчера суетится.
Гость
17 декабря 2018, 12:58
Да ладно помошники губернатора, не суетитесь, а то уши из кустов торчат
Гость
17 декабря 2018, 13:28
Мужчина в ранге ИО просто помог девочке в силу обязанностей, в отличие от минобразина, который и не подумал пошевелить мозгами, и думает о грядущих выборах. Все правильно и верно.
Гость