перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ледяной плен в Атамановке

20 декабря 2018, 18:27
Гость
Гость
2 января 2019, 00:42
Подскажите пожалуйста телефон добровольцев, тоже нужна помощь. СРОЧНО!
Гость
23 декабря 2018, 10:26
 А бывшие главы администрации (Ушаков, Фоменков) такие были хорошие и пушистые. С ними даже общаться было  очень "приятно".Люди Вы вообще в своем уме!
Гость
21 декабря 2018, 11:45
Кроме того, что администрация не помогает, еще и дети самоустранились от проблем пожилой матери? Почему  взрослые, самостоятельные дети не помогают своей родительнице, работают в Чите, доехать не могут, лед убрать, а посторонние люди в ночь, все бросили и поехали на помощь?
Гость
21 декабря 2018, 23:35
Так женщина всем говорит , что она одинока и у неё не кого нет . 
Гость
27 декабря 2018, 22:24
Может быть они и не в Чите, а, к примеру, в Москве? 
Гость
21 декабря 2018, 10:45
Вообще в Атамановке бегут не только ручьи, но и канализация.вдоль гаражного кооператива по Советской и стадиона уже полгода( а глава Атамановки Зимина-Лукавая только рассказывает в основном учителям какая она хорошая , да пляшет).Глава района тоже полный ноль, как и лукавая.
Гость
21 декабря 2018, 15:30
Это точно.какой год по дерму ходим.дышим.и на обуви домой несем.а "озеро " все больше и больше .скоро впору коньки одевать и администрации до лампочки.
Гость
21 декабря 2018, 10:44
Это еще что! Вы в Балее посмотрите- там во дворах машины по окна в воду вмерзли!
Гость
21 декабря 2018, 09:26
Надо Осипову А.М. написать. Он их быстро на кол посадить.
Гость
21 декабря 2018, 10:26
Тех кто понастроил в ручье дома?  давно пора
Гость
21 декабря 2018, 08:19
Администрации пгт. Атамановка пофиг вообще - сам знаю работу их.
Надо жалобу писать на бездействие Администрации - пусть работает, а то села не на свое место и работать не хочет нихрена. 
Пожилая женщина осталась один на один со своей проблемой и никому из властей и дела нет - печально это все 
Гость
20 декабря 2018, 21:41
Огромное спасибо тем, кто организовал такую службу из неравнодушных ребят, от которых действительно получаешь реальную помощь. Все время будем вспоминать с благодарностью, как они перевозили нас с затопившей дачи. Дай Бог всем ребятам огромного здоровья и с наступающим всех Новым годом!
Гость
20 декабря 2018, 19:58
В июле дожди, паводок, наводнение, грунты напитались, приморозило и . наледь. И так будет до марта (и в последующие годы). А МЧС и граждане за засушливое время все позабыли (и специалисты ушли и граждане сменились).
Гость
20 декабря 2018, 20:26
Какие же они молодцы эти ребята из отряда спасение! И людей ищут ночь-полночь , и бабушке помогают! Огромная им благодарность за неравнодушные сердца!
Гость
20 декабря 2018, 18:55
Во времена засухи ручей пересох, самые самые построили дома, но время засухи прошло и ручей вернулся в своё русло. 
Гость