СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кургузкин посоветовал жителям подтопляемых районов Забайкалья готовиться к эвакуации»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
2292
24 дек 2018 в 16:55

Раньше в таких местах не строили. Но сухие годы создали обманчивое впечатление, что можно иметь домик на берегу речки или ручья.С автодорожными мостами тоже интересная штука происходит - вроде есть проход для воды, но перед мостами огромные холмы изо льда нарастают, 

Восьмёрочка,
24 дек 2018 в 16:16

В феврале-марте начнётся пик активности кипения подземных ключей,и тогда уже будет поздно пит боржом.

Озон
24 дек 2018 в 17:02

Озон на горе, так же как и Автозаводец. Речек рядом нет.

65438
24 дек 2018 в 22:26

Зато зимняя рыбалка во дворе, . лунка всегда под рукой,. Вынул удочку из лунки и отдыхай у печи.

Старенькая бабушка
24 дек 2018 в 19:00

Еще в СНТ "Геодезист" незаконно летом перекопали с разрешения председателя улицу, нарыли таких канав что в эти канавы могут упасть дети и старики, сломать ноги и вообще погибнуть. Ничего не огорожено, нет никаких предупреждающих знаков. Председатель СНТ ничего не сделал к зиме хотя обещал все закопать и восстановить дорогу. Департаменту по делам ГО и ЧС и прокуратуре  надо срочно заставить председателя СНТ все восстановить. Когда случится ЧП будет поздно. примите меры пожалуйста.

1234567891000096
24 дек 2018 в 17:36

Ой, жесть! Снова наводнение! Это что ж мою дачу уже даже зимой снова подтопит? Куда вообще смотрят наши власти?! Кто будет строить дамбы или иные защитные сооружения? Мы кому вообще налоги платим и на какие цели, если нам никто не собирается обеспечивать безопасность?! Один очень крепкий в выражениях негатив у меня сейчас, но его чита.ру не пропустит. 

Смоленец
24 дек 2018 в 16:33

Да там ничего серьёзного нет. Такое каждую зиму происходит. Людям просто не даёт покоя выплаты и компенсации пострадавшим от наводнения летом. Им тоже хочется халявных денег.