Минимальный размер оплаты труда в России увеличится на 117 рублей с 1 января 2019 года
26 декабря 2018, 08:28
Гость
26 декабря 2018, 08:58
Увеличение на 117 рублей, ха-ха-ха, не смешите мои тапочки, а то помпончики оторвутся! Только тарифы ЖКХ увеличат на 20%! Ну-с, и куда енту надбавку?!!
Гость
26 декабря 2018, 09:28
Плюсую! Только разбазаривание бюджета - ни о чем прибавка: на 3 булки хлеба, если в день - норма блокадного Ленинграда! Как и с пенсиями - ПФР опубликовал их размеры на 2019 год. Так там Бурятия и Забайкалье - это Сибирский ФО, соответственно, средний размер пенсии как в Сибири. Сравнение с ДФО - мы и там на пару-пятерку тысяч после всех регионов ДФО. Какое-то дно кризиса у нас пройдено, но такое растяжимое.
Гость
26 декабря 2018, 09:37
Гость
26 декабря 2018, 09:28
Плюсую! Только разбазаривание бюджета - ни о чем прибавка: на 3 булки хлеба, если в день - норма блокадного Ленинграда! Как и с пенсиями - ПФР опубликовал их размеры на 2019 год. Так там Бурятия и Забайкалье - это Сибирский ФО, соответственно, средний размер пенсии как в Сибири. Сравнение с ДФО - мы и там на пару-пятерку тысяч после всех регионов ДФО. Какое-то дно кризиса у нас пройдено, но такое растяжимое.
А за кого Вы голосовали 18 марта 2018г. ?
Гость
26 декабря 2018, 15:31
Гость
26 декабря 2018, 09:37
А за кого Вы голосовали 18 марта 2018г. ?
а кто за него голосовал.сам выбрался
Гость
26 декабря 2018, 08:49
ух ЗАЖИВЕМ, не то что там у бездуховщины на западе!
Гость
26 декабря 2018, 09:24
"Стагнация российской экономики, которая занимает 155-е место в мире по темпам экономического роста, объясняется в значительной степени проблемами демографии. По данным Росстата, за десять месяцев этого года естественная убыль населения достигла 180 тысяч человек и стала рекордной за 10 лет." (Телеканал Царьград)
Гость
21 марта 2019, 21:45
Гость
26 декабря 2018, 09:24
"Стагнация российской экономики, которая занимает 155-е место в мире по темпам экономического роста, объясняется в значительной степени проблемами демографии. По данным Росстата, за десять месяцев этого года естественная убыль населения достигла 180 тысяч человек и стала рекордной за 10 лет." (Телеканал Царьград)
Кто решится рожать детей если есть риск что их не чем будет кормить, не на что купить одежду и оплатить образование
Гость
26 декабря 2018, 09:37
Барский жест или подачка? Ну зато все национальное достояние такие как газ и нефть на 49,9% пренадлежат иностранным фирмам и государствам! Вот она какая политика 117 рублей
Гость
26 декабря 2018, 09:47
Увы, дела значительно хуже. Еще в 2012 году бывший глава Росстата д.э.н. В.М.Симчера в своей статье «В России в малом видно много, а в большом – мало» [1], потрясшей всю страну, приводил следующие данные – доля иностранного капитала в экономике России в целом составляет 75%, в т.ч.: в имуществе – 60%; в прибылях -70%; в акциях – 90%;
Гость
26 декабря 2018, 09:00
Низкий поклон Вам, господин Президент, за Вашу заботу.
Гость
26 декабря 2018, 09:28
Вы из олигархов или чиновников ?
Гость
26 декабря 2018, 10:14
Гость
26 декабря 2018, 09:28
Вы из олигархов или чиновников ?
нет, просто вы не умеете в сарказм
Гость
26 декабря 2018, 08:56
2 доллара. Заживём еще лучше!
Гость
26 декабря 2018, 09:21
Не чего гражданам великой мировой державы ровняться на цветные фантики ФРС США, юань - наше все.
Гость
26 декабря 2018, 09:46
А в это время,Макрон поднял зарплату в Франции на 100 евро.Очередной плевок в лицо народа сделала путино-медведевская коалиция.
Гость
26 декабря 2018, 10:27
Гость
26 декабря 2018, 09:46
А в это время,Макрон поднял зарплату в Франции на 100 евро.Очередной плевок в лицо народа сделала путино-медведевская коалиция.
Франция: На государственном уровне принят минимальный размер оплаты труда – 1498,47 € в месяц (до отчисления налогов). Даже если по трудовому договору указана к оплате меньшая сумма, работодатель все равно обязан компенсировать разницу. Эта ставка пересматривается ежегодно. Почасовая оплата должна быть не ниже 9,88 €. При этом индивидуальный прожиточный минимум составляет 1080 € в месяц.
Гость
26 декабря 2018, 11:13
Да ну! А хозяин местных киргизмаркетов об этом знает? Ну, про минималку, про отчисления в фонды, про прибавки к минималке? Не? Он как платил три года назад девчонкам-продавцам в черную по 500 руб за день, так и платит. И ниче. И трогать его не моги за его малый рост.
Гость
26 декабря 2018, 11:28
От таких хозяев надо уходить. Выходить на улицы и выгонять правительство.
Гость
16 марта 2019, 02:51
А девченки, что работают?пока будут за копейки работать, [***] прибавит, ушли бы все дружно, уж извините, пока есть на свете лохи, будут и аферисты, сами вскармливают такое к себе отношение. Нет дурочек-хозяин киргизмаркиз лапу сосет.
Гость
16 марта 2019, 02:56
500 р в день, они дуры просто!надо себя ценить, уборщицы больше получают, когда же люди перестанут вскармливать этих уродов, не шли бы работать, повышать пришлось бы ему з/п. А так , пока согласны, он и не чешется, бабло стрижет урод.
Гость
26 декабря 2018, 10:16
А в Армении с нового года минимальная пенсия будет 600 евро, ни чета нам., они там голодранцы, у них полезных ископаемых нет, лес в Китай эшелонами не возят круглый год от нас.,а жить будут лучше нас.
Гость
26 декабря 2018, 11:06
Чтоб жить лучше, сперва надо не бояться и выходить на улицы, и выгонять правительство.
Гость
26 декабря 2018, 11:51
Минимальная пенсия в Армении с 1 января 2019 года повысится на 60%, составив 25 500 драмов (порядка $52,5)
Гость
26 декабря 2018, 11:57
Поверить про пенсию в 600 евро в Армении может только тот, кто первый раз слышит название этой страны. . Минимальная пенсия в Армении с 1 января 2019 годаповысится на 60%, составив 25 500 драмов (порядка $52,5) - 3618 рублей
Гость
26 декабря 2018, 09:44
Да уж. Опять налоги вырастут. Вот поэтому и платят зарплату в конвертах, в на работу берут по договору ГПХ.
Гость
26 декабря 2018, 12:21
Только почему предприниматель платит одинаково и тому за кого платит налоги и тому за кого не платит, ушёл в нелегалку из-за индексации пенсии,зарплата осталась такая же,государство этой отменой индексации работающим пенсионерам сделала услугу предпринимателям потеряв налоги.
Гость
26 декабря 2018, 12:19
После этого повышения , зарплата станет ещё меньше !
Гость
26 декабря 2018, 13:03
Предлагаю в январе дружно отправить Путину 117 рублей обратно. Пусть подавиться уже.
Гость
26 декабря 2018, 14:30
Зачем Путину? Он богатый. Отправляйте мне, если не жалко.
Гость
26 декабря 2018, 17:10
Гость
26 декабря 2018, 14:30
Зачем Путину? Он богатый. Отправляйте мне, если не жалко.
я тоже могу карту указать
Гость
26 декабря 2018, 16:37
- Власти приняли решение о дальнейшем повышении благосостояния населения. - А почему они не опубликуют список этого населения, почему это должен делать Запад?
Гость
26 декабря 2018, 19:29
Ха! Отличный анекдот, умный, солидный, спокойно-ядовитый и какой-то невероятно приличный. Такое мог бы сказать Черчилль на заседании палаты лордов или Сталин во время беседы с иностранным журналистом.
Гость
16 марта 2019, 02:43
Раньше был народ, теперь население, бесправное, безголосое, местами голо-е, для них мы только цифры, и цена нам 117 р.
Гость
26 декабря 2018, 10:09
Ну,спасибо,благодетели!
Гость
26 декабря 2018, 13:12
Бабенка с проблемами, смени ник.
Гость
26 декабря 2018, 15:33
зарплату повысят,часы урежут-вот и все увеличение-фига
Гость
26 декабря 2018, 17:12
у меня часы не влияют на з/пл. пусть урезают..
Гость
26 декабря 2018, 10:41
Утро рабочего дня. Труженики клавиатуры, сдаётся мне, что вы не заработали и того, что получаете.
Гость
26 декабря 2018, 11:27
Тролль, ты что-то слышал про смартфоны? Там нет клавиатуры.
Гость
26 декабря 2018, 13:14
У вас страсть к обслуживанию олигархов и чиновников это из-за низкой социальной ответственности, или наследственное
Гость
26 декабря 2018, 13:35
Гость
26 декабря 2018, 11:27
Тролль, ты что-то слышал про смартфоны? Там нет клавиатуры.
"Залипать" на работе в смартфоне и хотеть много зарабатывать?
Гость
16 марта 2019, 02:37
Почему нет новости о том, что весь день дума заседала, все передрались, решался вопрос о поднятии депутатам окладов на 117 рублей? Издеваются только над народом, себе бы так прибавляли.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
707мм 78%Минимальный размер оплаты труда в России увеличится на 117 рублей с 1 января 2019 года
Ну зато все национальное достояние такие как газ и нефть на 49,9% пренадлежат иностранным фирмам и государствам!
Вот она какая политика 117 рублей
На государственном уровне принят минимальный размер оплаты труда – 1498,47 € в месяц (до отчисления налогов). Даже если по трудовому договору указана к оплате меньшая сумма, работодатель все равно обязан компенсировать разницу. Эта ставка пересматривается ежегодно. Почасовая оплата должна быть не ниже 9,88 €. При этом индивидуальный прожиточный минимум составляет 1080 € в месяц.
- А почему они не опубликуют список этого населения, почему это должен делать Запад?