20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд капремонта сообщил о 100-процентной собираемости взносов в 2018 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
баба Яга против всегда
1 янв 2019 в 21:27

аналогично - не платила ни разу.  

Захар.
1 янв 2019 в 21:39

Как можно включать в выполнение плана 2018 года задолженность прошлых лет? 

парящий орел
1 янв 2019 в 22:30

Не плачу договора  с  фондом нет.

Первоклассник Чита
1 янв 2019 в 21:16

Конечно через приставов собирают, а так я думаю никто бы и не платил

cheguivara
1 янв 2019 в 22:03

Чушь полнейшая,признайте уже что эта программа по грабежу населения безуспешно провалена.

Б.П.
3 янв 2019 в 16:25

А в чём здесь заслуга фонда и сколько из собранных средств потратили на администрирование и собственные расходы. Какие конкретно дома капитально отремонтированы Или одна бутафория. Борис Петрович

фонд...
1 янв 2019 в 21:39

План выполнен в т.ч. за погашение долгов предыдущих лет

прверьтесчета
1 янв 2019 в 22:37

В фонд капремонта  приходят   деньги  из  федерального  центра  на  капремонт  каждого  метра  благоустроенного жилья  в регионах.  Все   что платят жители это жировки.

Митдссл
1 янв 2019 в 20:40

Странно, я ещё ни разу не платил, значит не 100%

Плательщик
1 янв 2019 в 22:11

103% это 3 процента взяли лишнего? Смахивает на то что все это на вранье. Фонд нужно проверять профессиональными аудиторами, в виду отсутствия прозрачности его деятельности и суеты с целью имитации работы возможно для того чтобы скрыть истинное положение дел.

Неопила
1 янв 2019 в 21:00

Люди деньги платят, а насколько выполнен план капитального ремонта домов в Чите и крае? 

С минтера
1 янв 2019 в 22:57

Минтерразвития готов любые цифры нарисовать, чтобы перед Осиповым выкрутиться. На самом деле так и продолжают на бумаге планы выполнять и край благоустраивать.

Михаил из Читы
1 янв 2019 в 21:27

Странно, кто за меня заплатил

Оксаправда
1 янв 2019 в 22:39

Многие не хотят платить, потому что , я считаю такую программу правительства, филькиной грамотой. Смениться президент. не известно что будет в будущем, будет ли ремонт наших домов, или все отменят. И люди , которые сейчас платят , остануться у разбитого корыта.

ординарец
1 янв 2019 в 23:07

Я понимаю, если бы правительство создало такой фонд и все жители России вносили деньги на лечение тяжело больных детей, было бы справедливей, а тут не понять, куда, сколько и кому лично в карман "капают" такие средства, тем более, не знаешь, где и что они ремонтируют.

Ветеран
2 янв 2019 в 16:05

Да-да, был 185ФЗ-заработал вроде бы, ан нет,отменили -контроль жителей утечку средств и приписки-очковтерательство присек.Впарили хфонд-анти конституционный,а кто выдаст мне индульгенцию,что я проживу 103года до планового ремонта  моего жилища А?                                       

Северный, 73
2 янв 2019 в 20:01

А я решила судится, почему меня заставляли платить, еще и через приставов, за квартиру в новостройке, если по фз 5 лет с момента сдачи дома не должны брать денег, с меня за 3 года 40 тыс взяли, перед продажей пришлось гасить, но я не согласна! Я не права?

Как-то так
4 янв 2019 в 13:28

А я хочу сказать, что живём мы в панельном доме, на сайте кап. ремонта он проходит как кирпичный, когда им пишешь чтобы исправили блокируют. У кирпичного дома и срок службы дольше, чем у панельного. И оплата, видимо, тоже должна быть другой. А что получается? 

Игорь234
2 янв 2019 в 03:38

За многие годы в первые вижу такого позитивного,решительного,уверенного и надеюсь порядочного губернатора.Александр мы тоже поздравляем вас с новым годом и желаем вам крепкого Сибирского здоровья и успехов в вашей работе.

Баба Соня
2 янв 2019 в 21:54

Конечно.на горло ведь наступаете ..последние соки выжимаете