Общество Год знаний, путешествий и продаж - астропрогноз на 2019-й

Год знаний, путешествий и продаж - астропрогноз на 2019-й

Каким будет 2019 год для забайкальцев?

Ведический астролог из Читы Анна Матюшкина занимается индийской астрологией и рассматривает транзиты планет - направлением, которое стало прапродителем остальных астрологических школ. Она рассказала, каким будет 2019 год для забайкальцев

Наступивший год будет проходить под планетой Меркурий. Это очень хорошая планета - планета переговоров, коммуникаций, расширения, передвижения и продавцов недвижимости. Будет легко продать или купить дом, квартиру, сменить место жительства. В 2019 году будет легко приобрести автомобиль. Также студентам и школьникам будет легко получать знания. Будет много путешествий.

Самый яркий период, который уже начался - солнечное затмение, - будет с 6 января. Коридор затмения продлится до 21 января. Все наши праздники и выходы на работу будут обусловлены энергетическими подъёмами или спадами. Окружающие будут выводить нас из себя или пытаться помочь, но здесь всё зависит от того, какую энергию мы сами будем распространять вокруг себя. Вообще, в этом году будет три коридора затмения. Поэтому нужно следить за ними и быть осторожным.

С конца марта по 19 сентября будет смена кармических узлов. В этот период забайкальцы будут переосмысливать свои прошлые задачи. Возможно, в конце марта начнётся кризис в энергетической сфере. Это значит, что в крае могут быть не подготовлены теплотрассы, начаться перебои с подачей воды или света. Эти проблемы якобы будут актуальны летом, их будут активно решать.

С 5 по 28 марта, с 8 июля по 1 августа и с 31 октября по 20 ноября будут периоды ретроградного (противящегося изменениям, стремящийся к старому - ред.) Меркурия. Это когда нельзя покупать технику, автомобили, продавать недвижимость. В это время будут поломки, повышенная аварийная опасность, могут срываться сделки и плохо проходить переговоры.

Самым сложным временем будет транзит Сатурна в Стрельце: с конца апреля почти до сентября нас будет возвращать в прошлое, будет сложно принимать какие-то ситуации, будут какие-то лишения. То есть, если захочется поменять профессию, нужно действовать наперёд и решать вопросы, связанные с карьерой, до 30 апреля.

С середины апреля до середины августа могут возникнуть сложности с начальством. Возможно, это будет смена каких-то верхов, приход новых людей.

К хорошим моментам 2019 года можно отнести отсутствие ретроградного Марса и ретроградной Венеры, а, значит, в этом году очень благоприятно играть свадьбу. Единственное, даты подбираются индивидуально, но в целом нет никаких противоречий. Также в этом году можно начать заниматься спортом, делать ремонт, начинать строительство, исключая периоды ретроградного Меркурия.

Год будет богатым на детей: повысится рождаемость, потому что почти до ноября Юпитер будет в хорошем положении. Также это очень хорошее положение для накопления богатства и духовного развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления