перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Почта России» в Забайкалье пока не будет продавать пиво в отделениях

16 января 2019, 19:15
Гость
16 января 2019, 20:01
Почту бы доставляли как положено, а не пивом торговали.. 
Гость
16 января 2019, 19:30
Простоять за пивом сорок минут было бы сильно)
Гость
17 января 2019, 09:13
Все веселее в стране любимой жить! Жаль, что я пиво не пью. Предпочитаю чего покрепче, но редко. 
Гость
16 января 2019, 20:14
У нас по краю в отделениях почтовой связи в (деревнях) в основном почтальоны работают на полставки  ,  в помещениях с печным отоплением  ,  без ремонта . 
Гость
16 января 2019, 21:17
Руководство "Почты России" позорники. Нищие отделения, нищие работники, ничего не организовано. Еще и сделали "Почта Банк". Зато самолеты покупают и золотые парашюты себе выписывают. На таких примерах понимаю почему в свое время буржуев разогнали.
Гость
16 января 2019, 21:41
А ты в своё время за дисплеем отсиживаешься?
Гость
17 января 2019, 09:10
А Сбербанк что лучше? Такая же тема. Миллиардные премии в конце года получили топ-менеджеры, а консультанты в отделениях 10 тысяч получают и держат их там заместо рабов (ну в смысле отношение к ним соответствующее у руководства). 
Гость
16 января 2019, 22:47
На почте ещё не хватало пива. 
Гость
16 января 2019, 21:20
Чего?,.они что с ума сошли? Я в шоке от такой новости! Желаю всем жителям России вести трезвый образ жизни, чтоб этот алкогольный бизнес, рухнул нафиг
Гость
16 января 2019, 21:04
не знают уже, как споить народ
Гость
16 января 2019, 20:04
Блин, вот обломали то. Где теперь брать-то? Мне кажется ,там именно должны были продавать пиво наивысшего качества, как и все услуги Почты России
Гость
16 января 2019, 22:51
Это чтобы по потерявшейся посылке сильно не горевали
Гость
16 января 2019, 19:46
Ща с все на самогоных аппаратах!
Гость
16 января 2019, 22:07
- Следующий.
- Мне, пожалуйста, .
- Пива нет. Следующий.
 
Гость
16 января 2019, 23:01
Служил Гаврила почтальоном,
Гаврила пивом торговал
Гость
17 января 2019, 07:55
Скоро, диалоги на почте:
- может сдачу пивом возьмете?
- а можно пенсию пивом получить? 
- денег в кассе нет, возьмите пивом.
Гость
16 января 2019, 22:43
Выхлоп от машин дороже деток,
Всё в садах парковок утопает.
Молодой парнишка ходит где-то,
Бандероль-квитанцию сжимает.
Скрип двери и вот она, таверна!
С вывеской орла на синем фоне.
Я б писал и дальше бы, наверно,
Батарейка села в телефоне. 
                                                                
Гость
16 января 2019, 20:14
Что в мире хуже Почты России ? Правительство  не считается , хуже их нет ничего ! 
Гость
6 марта 2019, 10:27
Поликлиники
Гость
16 января 2019, 21:10
Круто. Пока в очереди стоишь можно и дёрнуть одну другую.))))) Капец
Гость
17 января 2019, 03:03
Рыжий рыжий где ты был на Фонтанке цены на электричество поднимал Привет от радетеля нашего Чубайса собака на пенсию не идёт 
Гость
17 января 2019, 09:05
Совсем уже! Точно, куда катимся? 
Гость
17 января 2019, 09:11
Свежее пиво всего два дня! Где они в деревню и как доставят свежее пиво? Машин нет,бензина нет,дров топить печь на почте нет. Дурак на дураке и дураком погоняет  в правительстве РФ.
Гость
16 января 2019, 21:08
Точно дурдом,кто это придумал? Нашему правительству нужно скорее народ споить,чтоб молчали. Сегодня пиво на почтах,завтра в школах разрешат,чтоб,якобы суррогат не пили. А потом и наркоту разрешат на каждом углу и в каждой организации продавать. Во! На фоне всяких новых налогов- послабление народу сделали.пиво на почте. Получил дед пенсию, и пей пиво не отходя от кассы. Чудеса,да и только! Где-то новость прочитал,что советуют на гос.уровне родителей приручать детей пить хорошее спиртное,а не борматуху. Куда катимся.летим в обрыв.
Гость
17 января 2019, 09:26
Какой дурдом! 
Гость
17 января 2019, 10:53
"Пока"?!
Гость
16 января 2019, 23:03
- Вы снова к нам?
- Мы снова к вам.
- Что будете?
- Мне жарко.
- Вам по светлей?
- Пусть будет так.
Добавьте контрамарку.
Гость
17 января 2019, 00:23
- Кто там?
- Доставка почты.
- Опять?
- Наггесты бонусом
Гость
17 января 2019, 11:37
Для этого есть магазины если что.
Гость
17 января 2019, 01:32
Кто руководит филиалом почтового ФГУПа? Что с ним не так? Очередной магистр делового администрирования? Зачем совать пузатый нос в незнакомый механизм? Пристроился винтик в систему. Утром очередной документ подпишет и никто не вспомнит. Зато, чуть Пока пиво в почтовых отделениях не согласовал.
Гость
16 января 2019, 23:13
Когда ракетами грозят
В ответ на, слушай. вот что,
Я пью с оглядкой в Ильича
Под запах нашей Почты.
Гость
16 января 2019, 23:45
Разлюбила меня она. 
Не поверила, что на почту
Я хожу не за пивом, на,
А работаю там (не точно)
Гость
17 января 2019, 19:18
Пиво в отделениях почты России - ужас! Еще и преподносят так, как будто и правда о народе заботятся
Гость
16 января 2019, 23:21
Бандит ходил всю жизнь по краю,
Ходил, ну очень криво.
Теперь он добр и даже шлёт,
Когда на почте пиво