20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роснефть» повысила цены на бензин на заправках в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
ntk
22 янв 2019 в 11:26

(В конце декабря президент России Владимир Путин заявил, что правительство страны не допустит повышения цен на бензин в 2019 году.)
Заявление Путина в 2017г. по поводу пенсионной реформы из той же оперы ?
"Но повторяю ещё раз и хочу это подчеркнуть: никакого окончательного решения не принято. И ещё одно, чрезвычайно важное обстоятельство. Такие решения не могут приниматься кулуарно, даже на уровне Правительства.Это должно происходить открыто, с привлечением общественности и, конечно, в ходе открытой дискуссии в представительных органах власти, в том числе в парламенте."
 

Гена 1978
22 янв 2019 в 11:53

Не власти- а шакалы!!

Лолита75
22 янв 2019 в 11:30

А никто и не сомневался, что после праздников повысят, барыги своего не упустят

756778
22 янв 2019 в 11:35

процесс стартанул .радуемся рабсияне

Отнюдь
22 янв 2019 в 16:29

"Стоимость дизельного топлива выросла больше всего с 44,75 до 47 рублей."
Это на какой из АЗС по 47 р. дизель? Скажите, будем там затариваться, а то заправляемся по 49,90 р., на той же Роснефть.   

власть
22 янв 2019 в 11:59

Молчааааать !

V3,0
22 янв 2019 в 12:26

На АЗС Роснефть весит объявление, что повышение цен на топливо связано исключительно с поднятием НДС на 2%.

выборы фарс
22 янв 2019 в 11:58

ребята осторожнее ругать власть уже нельзя 

544451568552
22 янв 2019 в 13:49

"После вмешательства правительства России в конце ноября-декабре цены вновь начали снижаться". В Газимурском Заводе ни на копейку на 20 копеек подешевел за этот период. Слов нет.

Санечкин
22 янв 2019 в 19:48

У нас в борзе 92 бензин 47 рублей 80 стоит 45 раз. 10 коп .Нам бы Ваши цены!:-(

Николай Илларионович
22 янв 2019 в 15:35

Дизель явно не 2%, а 5.5 %

ералашка
22 янв 2019 в 12:34

хочу бензин по сто рублей за литр 92-го , во смеху то будет 

Балей
22 янв 2019 в 21:02

a у нас 92 48 95 49 дт 55

34675567556
4 июня 2019 в 08:09

Это успех! Прорыв и прочая инновация

Ольга Александровна И
22 янв 2019 в 11:57

 Владимир Владимирович сказал это от имени правительства , а не от себя ЛИЧНО , прошу заметить , так что ответственные за повышение цен на то или иное именно правительство РФ !

Виктов
22 янв 2019 в 15:18

Никогда, ни в одном государстве, граждане не будут довольны действиями власти. Всегда, это как минимум, конфликт на грани возможного. В противном случае государство будет банкротом и перестанет существовать.
Повышение цен на топливо, это самый простой способ изъятия денег у граждан и пополнение бюджета!