Россельхознадзор Забайкалья арестовал колбасу с вирусом африканской чумы из «Абсолюта»
7 февраля 2019, 09:13
Гость
7 февраля 2019, 11:04
Конкуренция однако! Всяким там привозам и читинкам этот "Абсолют" как кость в горле. Компромат на конкурента очень хорошо влияет на продажу всякого гнилья в собственных торговых точках.
Гость
7 февраля 2019, 12:05
Какой компромат,вспышка африканской чумы в Монголии,на границе решили проверить колбасу из Монголии,обнаружили,вот и проверяли торговые сети,в Бурятии тоже самое.При чём здесь Абсолют,он просто подаст претензии к монгольским поставщикам,его вина была бы если был запрет на поставку мясной продукции из Монголии,запрета не было,сеть Абсолют пострадавшая сторона из за поставщика из Монголии.Не надо искать подвоха,каких то козней конкурентов,если в других сетях монгольскую колбасу не продавали то там ее и нет.
Гость
7 февраля 2019, 12:14
Однозначно!Мне Абсолют нравится,хожу за покупками с удовольствием.Просторно,ассортимент достаточно большой,просрочки пока ни разу не встречала,цены ниже почти на все чем в других магазинах.Раньше ходила в Новосити.
Гость
7 февраля 2019, 12:31
Гость
7 февраля 2019, 12:14
Однозначно!Мне Абсолют нравится,хожу за покупками с удовольствием.Просторно,ассортимент достаточно большой,просрочки пока ни разу не встречала,цены ниже почти на все чем в других магазинах.Раньше ходила в Новосити.
это магаз для нищебродов, народ вас унижают, а вы как стадо!
Гость
7 февраля 2019, 11:03
Да потому что кроме Абсолюта никто не торгует монгольской колбасой
Гость
7 февраля 2019, 10:59
А где хвалебные оды о Абсолюте ? Алло ? А вспомнил , в этих Абсолюта связь глушат, что бы рабы тел не пользовались !
Гость
7 февраля 2019, 10:59
Я тоже палку съел. Упаковку с мусором выкинул.. видимо в ивановке на свалке эпидемия начнется. Колбасу водкой запил. Все нормально. Жив здоров
Гость
7 февраля 2019, 11:58
Так для вас она не страшна,вы же не свинья,а вот если заразится свинья у кого то с Ивановки то всех свиней в округе у жителей заберут и сожгут.Вот вы не свинья а пишите как свинья ерунду бахвалясь мнимым свинские поступком к тем кто держит свиней для пропитания.
Гость
7 февраля 2019, 12:57
Хорошая колбаса, мы только за ней в Абсолют и ездили.
Гость
7 февраля 2019, 10:44
А не арестовать ли того чиновника, который эту колбасу через границу пропустил и сертификат на нее выписал. Чья там подпись на бумагах?
Гость
7 февраля 2019, 10:22
А, где вообще по тексту написано, что вирус в данной колбасе найден. Был рейд по выявлению и изъятию из продажи Монгольских колбас, во избежание возможного распространения африканской чумы. А, в заголовке, уже обвинили "Абсолют" в торговле зараженной колбласой. Бред..
Гость
7 февраля 2019, 10:18
Вирус чумы, вирус африканской чумы, АЧС. Вы бы хоть разобрались бы в понятиях, а потом бы писали свою "сенсацию". Чума - это бактериальная инфекция, опасна для человека, африканская чума - хз что это, АЧС - африканская чума свиней, вирусная инфекция, поражающая свиней (неожиданно, правда?), не опасна для человека. А то увидели слово "чума" и давай трезвонить.
Гость
7 февраля 2019, 10:42
Для человека не опасен,но не дай бог обнаружится у свиньи с подсобного хозяйства,тогда будут всех свиней без разбора сжигать,объясните потом хозяину который растил свиней,для которого это жизненная необходимость.Вот для этих людей появление хоть одной заражённой свиньи станет трагедией.
Гость
7 февраля 2019, 10:10
Ни фига себе!А что никто ничего не проверяет ,когда ввозят продукты из-за границы?
Гость
7 февраля 2019, 09:47
А вот фарш и мясо тоже монгольского производства?
Гость
7 февраля 2019, 10:12
Не. У нас не умеют монгол готовить.
Гость
7 февраля 2019, 09:31
Может быть изьяли из продажи. А если арестовали, то в какую камеру поместили?
Гость
7 февраля 2019, 09:28
Блин, а я две палки сожрал, чувствую, что превращаюсь в африканскую чумную свинью
Гость
8 февраля 2019, 08:40
Ничего, сейчас же год свиньи начался, для вас этот год будет удачлив
Гость
7 февраля 2019, 09:25
Арестовал колбасу - это вообще классно, еще свалку надо арестовать, чтобы не дымила.
Гость
7 февраля 2019, 09:42
Тут недавно в "Привозе мясо обнаружили! В колбасе!
Гость
7 февраля 2019, 09:44
Я всегда ставлю под сомнения такие продукты с ценой 99,99коп!Как могут хорошие продукты так стоить?Этот корм даже кошки и собаки не едят!И вообще все эти рыгаловки,,супермупер центры пора прикрывать!
Гость
7 февраля 2019, 10:59
Гость
7 февраля 2019, 09:44
Я всегда ставлю под сомнения такие продукты с ценой 99,99коп!Как могут хорошие продукты так стоить?Этот корм даже кошки и собаки не едят!И вообще все эти рыгаловки,,супермупер центры пора прикрывать!
Все верно, закрыть все магазины оставить один гастроном на район (в деревне "Сельпо") и продавать всю колбасу по талонам, а заодно и водку. И не забыть про безалкогольные свадьбы!
Алло ?
А вспомнил , в этих Абсолюта связь глушат, что бы рабы тел не пользовались !
Вы бы хоть разобрались бы в понятиях, а потом бы писали свою "сенсацию".
Чума - это бактериальная инфекция, опасна для человека, африканская чума - хз что это, АЧС - африканская чума свиней, вирусная инфекция, поражающая свиней (неожиданно, правда?), не опасна для человека.
А то увидели слово "чума" и давай трезвонить.