СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобр Забайкалья: Нужно построить 165 тёплых туалетов в школах, денег пока нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Независимый от власти
18 февр 2019 в 09:59

Денег нет,но вы держитесь(терпите,скоро лето)! На "международные кинофестивали" с участием России и Монголии есть,а на ребятишек СМСэсками соберём.

30лет мрака
18 февр 2019 в 10:02

Зато на капитолий в Гаване есть! И газификацию Сербии!

Компот
18 февр 2019 в 10:33

позорище. И эти руководители во главе с Пу кичатся своим патриотизмом и лают на запад? А вторящие им ватники продолжают им подтявкивать, а сами справляют нужду в дырку в полу. Что ж хороша сверхдержава.

ntk
18 февр 2019 в 09:56

Минфин РФ с 15 января по 6 февраля направил на покупку валюты 265,8 млрд руб. сверхдоходов, ежедневный объем покупки составил 15,6 млрд руб. В начале февраля 2019 г. Минфин объявил о планах покупки валюты на нефтегазовые сверхдоходы с 7 февраля по 6 марта 2019г. в объеме 194 млрд руб., или 9,7 млрд руб. в день. 

забытый край
18 февр 2019 в 13:18

деньги  на туалеты а школы древние лучше деньги на новые школы потратить

Компот
18 февр 2019 в 10:34

Рубрика: "Новости сверхдержавы". Да, Молодой?

нужда
18 февр 2019 в 16:26

и это 21 век

Чен
18 февр 2019 в 10:41

Уровень образования стал зависеть от теплоты сортиров?
Учился в школе 1966-1974г.г.туалет на улице.закончили 8 классов все грамотными людьми.
А сейчас слуги народа с двумя "высчими " образованиями в трех словах восемь ошибок делают.
Видно в теплом сортире учились.
Реформаторов от ЕГЭ надо гнать,а не сортиры строить.

Томских ты или уйди или работай
18 февр 2019 в 10:01

Томских работай. Федералы денег дают на строительство. Хотя я бы министра на годик в село отправил пожить как люди живут и потом порассуждал бы он еще.

Пред вратами Рая
18 февр 2019 в 10:02

Закупите памперсов на пару лимонов,и раздайте их детям,если денег нет,но вы держитесь.))

567876
18 февр 2019 в 10:17

начался теплый период в ЗК можно по за угольям и под заборами опражняться  до осени ДАЛЕЧА

Рраоолроллрл
18 февр 2019 в 09:55

Это менее чем 500 000 на туалет? А кто то стоимостью работ интересовался? По нынешним ценам это только плиткой обложить и сантехнику установить. А если канализацию делать и вентиляцию?

Гена 1978
18 февр 2019 в 11:01

Кому вы пыль пускаете в глаза..! Деньги то были выделены и хорошие как раз, только вы их в администрации между собой распределили шакалы.