СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество абортов в Забайкалье за год снизилось с 4,7 тысячи до 3,7»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
12345665
18 февр 2019 в 10:44

Щас  почти в каждой консультации при поликлинике можно сделать медикаментозный аборт  за деньги  И гинекологи  возможно  просто не  регистрируют  женщин , еаждому хочется заработать левые деньги .

Люблю Читу
18 февр 2019 в 10:55

А в каких женских консультациях есть психологи?

666797
18 февр 2019 в 23:34

Тетки сейчас рожают, потому как деньги платят. Особенно а деревнях, там у них кроме этих соцвыплат, других "зарплат" нет. Раньше платили по уходу только работающим, такого любви к детьям не наблюдалось в деревнях. 

мамаЧоли
18 февр 2019 в 11:42

Медикаментозный аборт - более щадящий способ убить ЧЕЛОВЕКА

Дето Роженники
18 февр 2019 в 11:50

- Дорогой, ты скоро станешь папой. Представляешь, маленький такой, утютю!, бегает. А мы ему кроватку купим, и памперсы, и выучим, и вырастим, утютютютю!
- Снежанна, мы в том месяце за свет платили из материнского капитала или с ипотеки? 

Хельга55
18 февр 2019 в 10:20

А что плохого в абортах? Меньше катаржаноидов. 

2567898765432
18 февр 2019 в 11:38

да про психологов загнули конечно , да и я бы послала этого психолога обязательного подальше .Пусть дома своим втирает 

Рубахин работяга
18 февр 2019 в 11:51

Нищеты прибавится кратно

Самоуничтожение
18 февр 2019 в 19:49

3758 убитых детей за год. Нам не нужна война. Мы убьем себя сами, пока другие народы размножаются. Которые, кстати, не богаче нас. Вообще степень достатка и количество детей это обратно пропорциональная зависимость.

закироглы
19 февр 2019 в 00:54

Дамы менее сговорчивыми стали, в "У берега" раньше в любой день можно было, а сейчас только по пт-сб у них снималово.

Статистика и правда вещи разные
4 мар 2019 в 03:19

Просто легальных платных фармабортов меньше стало. Китайские в 3 раза дешевле и статистику не портят и РПЦ не нервируют 

графиня вишенка
18 февр 2019 в 11:42

откуда аборты?! современные оральные контрацептивы дают 100% результат защиты от нежелательной беременности. тупые тетки не в состоянии купить и пить таблетки?!