Что случилось 21 февраля? Михалёв стал рядовым депутатом в комитете гордумы
21 февраля 2019, 17:55
Гость
22 февраля 2019, 15:26
Послание всех послало, видимо трудиться. Несите им денежки.
Гость
22 февраля 2019, 08:53
Уважаемый губернатор Забкрая! За время проседания на должности мэра города Читы тов. А. Михайлева, город доведен до беспредельной отметки развала. Вы бы обратили внимание, на дома и дворы района Острова, и тому подобные. И после этого, псевдо "мэр" снова допущен к власти, его в дверь, он в окно, вы народ послушайте иногда, будьте так любезны! Дайте дорогу молодым!
Гость
24 февраля 2019, 10:38
дорога молодым открыта, вот баллотируйся и если не совсем [попытка оскорбить] , то выберем. Все молодые норовят попасть во власть через задний проход. У рядовых депутатов в гордуме зарплаты нет! Кто молодых будет кормить?
Гость
22 февраля 2019, 02:15
неужели нет молодых!
Гость
24 февраля 2019, 10:47
Дворников набрать не можем молодых, одни пенсионеры хотят работать. Молодые только языком молотить горазды! Как доходит до дела так одни импотенты, учитесь у дедов.
Гость
22 февраля 2019, 01:10
а вот например в Швейцарии в кабинете Министров всего - семь человек и президент на метро с работы ездит . САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА ! могу продолжать сопоставлять нашу клоаку с "загнивающим" западом до бесконечности но сути это не меняет - НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ . все "правители" давно позабыли саму суть правления - ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ . вот и толика от кормушки отвадить не получилось . толи ещё будет .
Гость
22 февраля 2019, 09:47
Срочно нужно вводить автономный интернет, чтобы голодранцы долгого государства Путина не заглядывались на "загнивающий запад".
Гость
21 февраля 2019, 20:15
Да потому что менять нужно всех и сразу! Обновлять команду. А то там друзья, тут друзья. Непотопляемая подводная лодка.
Гость
21 февраля 2019, 21:11
поменяйте для начала свои носки!
Гость
22 февраля 2019, 00:06
Гость
21 февраля 2019, 21:11
поменяйте для начала свои носки!
Не надо нюхать чужие носки, а может у Вас своих нет?
Гость
24 февраля 2019, 10:42
Гость
22 февраля 2019, 00:06
Не надо нюхать чужие носки, а может у Вас своих нет?
В Ивановке дверь забыли закрыть? Майданутые на волю вырвались! Кто такой смелый собрался всех менять покажи личико Гюльчитай.
Гость
21 февраля 2019, 19:20
У депутата невозможно или сложнее отобрать квартиры и наворованные деньги! Поэтому он и "цепляется" за власть!
Гость
23 февраля 2019, 20:14
Глупость, Галкин не смог прикрыться депутатством. Если есть косяк корки не помогут.
За время проседания на должности мэра города Читы тов. А. Михайлева, город доведен до беспредельной отметки развала. Вы бы обратили внимание, на дома и дворы района Острова, и тому подобные. И после этого, псевдо "мэр" снова допущен к власти, его в дверь, он в окно, вы народ послушайте иногда, будьте так любезны! Дайте дорогу молодым!