Общество Бесплатные автобусы до «Высокогорья» 10 марта сделают последние рейсы за сезон

Бесплатные автобусы до «Высокогорья» 10 марта сделают последние рейсы за сезон

Маршруты откроются снова в конце осени.

Бесплатные автобусы из разных районов Читы до спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» 10 марта совершат последние за сезон рейсы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 марта занимающийся пассажирскими перевозками предприниматель Артём Меняйло.

«Завтра закрываем сезон, и только в ноябре, наверное, автобусы возобновят работу, когда лыжный сезон откроет «Высокогорье». Так что ждём жителей осенью», – сказал Меняйло.

С начала января автобусы начали ходить от троллейбусного депо на улице Красной Звезды и с конечной остановки на улице Советской. Через две недели был открыт ещё один маршрут из посёлка ГРЭС. Практика запускать бесплатные автобусы существует в городе уже 4 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WBСкидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
Скидка 10% на товары Cozy Home на каждый заказ на WB
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды