20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кочегаров в Александровском Заводе отстранили от работы из-за выигранных ими исков о МРОТ»

Вернуться к публикации
Все комментарии36

Социально ориентированное государство? Права человека? Не, не слышали.

Скрепа Стабильевна Встатосколено
10 мар 2019 в 13:14

Какое позорище. 

Восьмёрочка,
10 мар 2019 в 13:00

Круто.Деревня борется с системой,а город язык в попу и молчит.

_Mr. Black555
10 мар 2019 в 16:01

Молодцы кочегары. Свои права надо отстаивать. Вот и прокуратура встала на сторону кочегаров. А почему, собственно, сельсовет решил ликвидировать организацию? Что, отопление стало резко дороже и невыгодно?

Правдозащитник
10 мар 2019 в 16:01

В прокуратуру  и в трудовую инспекцию нужно обратиться, может помогут восстановить на работу. Нужно до конца отстаивать свои права. Должна же быть управа на таких "горе руководителей"

ВОИНР СССР
10 мар 2019 в 13:02

Ждите, "слугами народа" готовится законопроект о ликвидации  ГУПов и МУПов, все станет частным, тогда правды вообще не догонишь.

четвертушка
10 мар 2019 в 13:57

А где профсоюзы? Или весь их потенциал заключается в новогодних поздравлениях и беззубых агитационных календариках? 

Не люблю эту власть
10 мар 2019 в 14:13

А это не данного товарища хотели сделать лидером единороссов в Забайкалье? Если его то крах России неизбежен.

коррупция
10 мар 2019 в 16:53

а безъязыкова не хотят арестовать, полюбому есть за что, он же в жкх,  а там на любого директора и бухгалтера наручники есть

Борзя 777
10 мар 2019 в 19:30

Он сынок главы района

Так держать
10 мар 2019 в 14:43

Макнули сало в угольную пыль

109,
11 мар 2019 в 08:32

нужно не муниципальным служащим пенсионерам доплату делать ,а пустить эти средства на предприятия,где фактически денег не откуда брать до МРОТа,мы вот всегда сами себе сук рубим на котором сидим.

Прикольно прикольно
10 мар 2019 в 14:04

Прикольно, уничтожили котельную, в которой вообще денег нет, чтоб платить хорошую зп и объёмов работы тоже небыло. Весь развал начинается, от стадных инстиктов населения. И это не то, что бы не печально, это опасно. 

превед медвед
10 мар 2019 в 14:14

рабы должны знать свое место и не рыпаться против начальства 

Кетаес