Общество ДК железнодорожников в Чите отказался принять серию выступлений Кашпировского

ДК железнодорожников в Чите отказался принять серию выступлений Кашпировского

Сеансы психотерапевта-гипнотизёра должны были начаться утром 11 марта.

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖД) - одна из крупнейших концертных площадок Читы - отказался от проведения серии выступлений психотерапевта и гипнотизёра Анатолия Кашпировского, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта сотрудник учреждения.

Кашпировский планировал провести две серии выступлений в Чите и показать «феномены, которых мир не видел никогда». Читинцы могли бесплатно посетить мероприятия 11 марта - 1 апреля, участникам лишь рекомендовали иметь при себе зеркальце и косынку.

«Всё отменено, его не разрешили провести. Дирекция социальной сферы [Забайкальской железной дороги РЖД] сказала нет», - уточнил собеседник в ДКЖД.

Представитель организовавшей выступления медиа-группы «Цифра Ё» заявил агентству, что мероприятие было перенесено «по форс-мажорным обстоятельствам». Он отметил, что реквизит и книги психотерапевта доставили в Читу накануне, но сам Кашпировский пока остаётся в Москве.

«Будет и другое место, и другое время выступлений. Ориентировочно, они начнутся только 13-14 марта - сейчас мы ищем другую площадку», - добавил один из организаторов.

По словам сотрудника ДКЖД, многие читинцы утром 11 марта пришли во дворец культуры на первое выступление прославившегося в Перестройку психотерапевта-гипнотизёра. Им объясняли, что площадка отказалась от концертов Кашпировского, и сообщали телефон для связи с организаторами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления