Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДК железнодорожников в Чите отказался принять серию выступлений Кашпировского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
Смехатушечки
11 мар 2019 в 16:37

Теперь он на них порчу наведёт, наверное. А вообще надо бы Михалычу в виде исключения разрешить этому чернокнижнику сеанс на Чайковского для своих замов и министров провести. Шоб запрограммировал их на ратный труд. Вот это я понимаю - был бы "феномен, которого мир не видел никогда»)))

Работник железки
11 мар 2019 в 16:31

Ну как так-то?! А я уже отгул в счет отпуска на работе взял и зеркальце с косынкой у жены напрокат(((

Мы Вас ждемс
11 мар 2019 в 16:35

Ивановка готова!

Восьмёрочка,
11 мар 2019 в 16:47

Браво! Гоните всех шарлатанов из Забайкалья и с Чайковского,8 тоже некоторых.

букарашка
11 мар 2019 в 17:21

"Мастер и маргарита", знаете ли.
Значение персонажа Воланда заключается в том, чтобы показать людям их же грехи. Роль Воланда и его поступков объясняется справедливостью. Он пришел в Москву в роли своеобразного зеркала, и тот, кто истинно обладает добрым сердцем, сумел рассмотреть в нем свои ошибки и сделать выводы.
Воланд хотел посмотреть, изменилось ли человечество за века. «Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»

treem
11 мар 2019 в 17:40

Дорогая редакция, у вас опечатка в title страницы - "Крупная ллощадка". Я еще думаю, что за крупная лошадка отменяет выступление Кашпировского.

Готовьте банки с водой
11 мар 2019 в 17:15

Давно про него не слышал , ан нет он до сих пор бабулек дурит , о как 

Анна Я.
12 мар 2019 в 02:46

И мои не все - почему?

Николета Сотирова
12 мар 2019 в 23:55

Не так

Арт54321
13 мар 2019 в 08:48

Кашпировского отказались, а Сафроновых приняли, где логика?

память наша
11 мар 2019 в 16:55

Когда разрушали СССР-нам запустили Кашпировского.

Оля-я
11 мар 2019 в 16:46

Молодцы!

Дайте мне косынку
11 мар 2019 в 17:51

Где косынку можно в прокат взять, а то охота сходить, а косынок дома нету? 

Natalia S.
12 мар 2019 в 05:59

2 года назад приезжала на выступления А.М.Кашпировского с сыном из Германии. А.М.Кашпировский избавил моего 8-летнего сына на тот момент от аллергии на молоко с отёком Квинке, которая наблюдалась у него с младенческих лет. Уже прошло 2 года как мой сын в буквальном смысле уминает все молочные продукты и другие продукты с добавление молочных ингредиентов без каких-либо симптомов аллергии. Это такое счастье для матери видеть своего ребёнка здоровым, имеющим полноценное питание!

Лариса Астана
12 мар 2019 в 17:47

Вызывает удивление , почему администрация Дворца " Жележнодорожников " сначала согласилась на выступления а перед самым началом выступлений , вдруг отказались? Значит заранее готовили такой подвох . Одно могу сказать , люди , если выступления в Чите состоятся , обязательно сходите ! Я тоже , когда в 2013 году к нам в город приехал Анатолий Михайлович Кашпировский слушала всякие мнения , но видимо так было судьбе угодно , проходила мимо Дворца " Жастар " и увидев афишу с выступлениями зашла во дворец и попала впервые на выступления Анатолия Михайловича Кашпировского ! С тех пор моя жизнь изменилась и я сама изменилась в лучшую сторону! Многие даже и не догадываются о таких результатах , просто слушают негатив и продолжают болеть и страдать от заболеваний , которые благодаря воздействию на подсознание проходят очень быстро . Слушайте себя а не то , что другие говорят . 

СИБИРЬ 2019
13 мар 2019 в 02:26

уникальный метод лечения анатолия михайловича не имеет аналогов ! прекрасный мастер своего дела !величайший доктор !

Самая красивая
13 мар 2019 в 05:13

Не слушайте нанятую злобную клику - неспроста она здесь отговаривает от встреч с ГЕНИЕМ нашего времени.                                                            Хотите быть здоровыми и красивыми, требуйте .   от властей города не запретов, а лучших площадок для выступления Кашпировского. 

Петрова Любовь Алексеевна
12 мар 2019 в 00:52

только плохие коменты оставляете, чего же  такое творите, правительству выгодно, чтобы вы ходили по больницам и платили сумасшедшие деньги, вы чего люди мозг потеряли, вам вдурили в голову, что есть экстрасенсы и колдуны, а вы верите во всю эту чушь, а Доктора А.М.Кашпировского вы отрицаете, для вас же горе, что вы не разбираясь ни в чём придумываете всякую чушь, а справедливые коменты убирают.

нгнгнгаа
11 мар 2019 в 18:18

Это называется Чес артисты и др. выезжают в провинцию срубить деньжат.

Галина Павловна
11 мар 2019 в 20:46

Не обсуждается работа Анатолия Михайловича.

991.
11 мар 2019 в 21:24

Я обязательно пойду,может от астмы вылечит.,

Антрекот999_
11 мар 2019 в 22:27

На меня в свое время телесеансы Кашпировского никакого влияния не оказали, а вот маме помогали очень. Как ни странно. Самое странное то, что еще до начала этих сеансов я отметила, что мама совсем поседела. А ближе к концу естественный цвет ее волос практически полностью восстановился. Для меня как для врача это необъяснимый феномен. Это правда.
Мне жаль, что ему отказали в проведении сеансов. Хотя, возможно, он сделал бы некоторых еще большими глупцами и конформистами, чем есть))

musia
12 мар 2019 в 05:29

Чита ! Не позорь Сибирь!Неужели вы такой отсталый народ, что ничего не знаете о работе Анатолия Михайловича Кашпировского!? Неандертальцы! Тащите своих больных аллергиями деток и бегите сами со скоростью звука, если вас одолевает этот недуг! А потом почитаем ваши комментарии!

О.П. из Италии
22 мар 2019 в 21:00

Мне очень обидно за людей, которых лишили возможности посетить выступления Анатолия Михайловича Кашпировского, на которых он реально избавляете от многих заболеваний.
Я сама приезжала из Италии в 2014 в Оренбург и в 2018 в Новосибирск, специально на Ваши выступления, на которых у меня прошла мастопатия (была опухоль с грецкий орех), трещины прямой кишки и многое другое.
Как жаль, что местные власти г. Чита слепо пошли на поводу у провокаторов.
А по поводу церкви и священнослужителей, я уже давно разочаровалась. Моя мама, заслуженный ветеран труда, уже будучи на пенсии около 10 лет работала на церковь бесплатно, пока не заболела, а батюшка, не то чтобы помощь предложить, так даже не постеснялся денег взять за соборование, - бессовестные.
Эх, так обидно было, люди всю жизнь работают, сначала на государство, потом на церковь, а как заболеют, - никому не нужны.
А ведь дневные выступления Анатолия Михайловича даже бесплатные! 

Петрова Любовь Алексеевна
11 мар 2019 в 21:18

Если у кого- то с мозгами и не порядок, кто может говорить гадости в сторону врача- психотерапевта самой Высшей категории потому, что больше никто не может дорасти до его уровня и никогда им это не удастся. А вы со своим недоразвитием можете о чём -то говорить, когда даже не имеете ни малейшего понятия о чём говорите.

Катерина Караганда
12 мар 2019 в 16:58

Ситинские организаторы выступлений великого человека 20 и 21 веков, учёного, философа и врача-психотераревта в первую очередь должны были бы сами бегать за А.М.Кашпировским, а не отказывать ему в проведении бесплатных выступлений для оздоровления населения, в том числе ветеранам трудового и военного фронтов, простым пенсионерам, малоимущим слоям населения, у которых мизерные пенсии не позволяют пользоваться ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ!

Мира17
13 мар 2019 в 21:42

А почему отказались то? 

Нет слов
12 мар 2019 в 13:08

Организаторы, ну что ж Вы так то,а? Слов нет. Мы с района приехали, только деньги прокатали. Как жалко!

127,
12 мар 2019 в 15:00

Люди верят,пусть верят,кто не верит.это их дело ,никто ж их не просит верить,дело добровольное.

бай55
17 мар 2019 в 22:16

Руководитель ДСС Агафониха испугалась,друг её рабочее место зарубцуется.

непьющий пока
11 мар 2019 в 17:17

Совкам и так в жизни радости никакой, а вы ещё их кумира не выпускаете на сцену )))

Петрова Любовь Алексеевна
12 мар 2019 в 00:55

вы все сами предатели и афферисты, не печатаете нормальные коменты в поддержку Доктора, вы просто трусыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Чен
12 мар 2019 в 08:50

Люди с уникальными способностями рождаются раз в тысячелетие,а эти гавкающие из подворотни коментаторы,ежедневно.

795496888
11 мар 2019 в 18:39

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.захотелось примерить шкурку зомби(((

Петрова Любовь Алексеевна
12 мар 2019 в 00:43

Почему высказывания в защиту А.М.Кашпировского убираются- идёт просто травля, люди опомнитесь, вы люди или нелюди, не сказать худе.

На колыму , лес лобзиком пилить
11 мар 2019 в 16:49

А он что еще не сидит в местах не столь отдаленных?

А кого он в реале вылечил ?

880,
12 мар 2019 в 14:38

завтра уже 13,где он будет выступать?

Гоните его насмехайтесь над ним.