Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совет при президенте РФ призвал Совфед отклонить закон о штрафах за неуважение к власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
ординарец
11 мар 2019 в 21:59

Да, поторопились наши "слуги" из Забайкалья - поддержали с упоением, предвидя расправу над земляками, которые, будучи  не избалованы вниманием властей, часто ее критикуют. А как теперь голосовать будут, неужели будут против? 

Пикша
11 мар 2019 в 22:09

Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо — попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо — под распространение фейковых новостей.

Филькин
11 мар 2019 в 21:56

Госдума опозорилась.

110319
11 мар 2019 в 23:04

Пыль в глаза…
Законопроект есть, его приняли.
Президент сразу не подпишет, что поднимет «рейтинг».
На второй раз обязан подписать.
Актерская игра со всех сторон на лицо.
ИМХО.

Восьмёрочка,
11 мар 2019 в 21:47

Мда уж.Скоро на всех экранах страны,и не только,"Вы что там,с ума сошли?! Вы что себе позволяете?!"

Братан твой
12 мар 2019 в 07:31

Говорин, если ты это читаешь,  помни, мы тебя не уважаем мягко говоря! 

Игорь234
11 мар 2019 в 21:55

Теперь во власти новая игра: комитеты и комиссии при думах, советах федерации и президентах дают отрицательные заключения, но в результате закон принимается. Этот закон просто необходим. Усмиряя гнев немногих, он пробуждает гнев во всех. 

Революция 2019
11 мар 2019 в 22:52

Заставили народ терпеть теперь и молчать, а то начали много думать. На себя бы посмотрели как воруют, только успевают отлавливать то губернаторов то министров. А почему не проверить всю думу на полиграфе краса он или она, тогда всё будет прозрачно. А то успевают предумывать законы. 

Мда08
11 мар 2019 в 22:22

Скоро прозвучит : ,, Отнеситесь к этому с пониманием! ,,

Blast
12 мар 2019 в 09:02

Данный закон очень хорошо показывает нашу систему, как говорится : "О покойном или хорошо, или ничего." 

зеркально
12 мар 2019 в 18:00

Надо людям ответить на этот закон зеркально,т.е власть и дума должны тоже ответить почему они принимают законы против собственного народа. 

Очень похоже
11 мар 2019 в 22:15

Когда коту делать нечего 

Надворный
12 мар 2019 в 16:20

Власть — Советам!

грейдер
11 мар 2019 в 23:21

Настоящую общественную потребность проявляет Леха -кочегар на Ю-тубе! Респект!

ъхзщ
11 мар 2019 в 22:01

Штраф можно и отменить, а вот гроб на двоих господам не уважающих власть, можно бы и нужно оставить! В остатке, это самое разумное, с точки зрения экономики, которую они в большинстве своем, своим недовольством и подрывают.

svoy
12 мар 2019 в 20:51

Играют в простачков - просто кремлевская администрации в этот раз выбрала Клишаца для законодательной инициативы, автор же этого идиотского закона Путин, тут и к гадалке не ходи. Клишаца самого наверное тошнит от того что его выбрали, а как отказаться - ведь они прикормыши, как их в народе называют.

ну вы блин, даёте!
12 мар 2019 в 16:25

вы до сих пор не поняли путина, ха, ха, ха, всё согласовано, принять, отклонить, подписать,  а потом бац не подписать, полагаете

Б.П.