CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Забайкалье потратило 0,5 миллиона рублей президентского гранта на пропаганду трезвости

Забайкалье потратило 0,5 миллиона рублей президентского гранта на пропаганду трезвости

Руководитель РОО «Трезвое Забайкалье» Надежда Куржумова отметила, что проект на этом не заканчивается.

Региональная общественная организация пропаганды здорового образа жизни «Трезвое Забайкалье» реализовала 500 тысяч рублей на проект «Содружество за трезвый, здоровый образ жизни», сообщили ИА «Чита.Ру» 12 марта в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

«В Чите прошёл масштабный молодёжный форум «Я - доброволец!» В работе форума приняли участие волонтёры учебных заведений Читы и Краснокаменска, они провели акции «Живи трезво», «День трезвости», «Жизнь без никотина», «Я не курю, и это здорово». Завершился проект спартакиадой среди школьников 5-9 классов в Краснокаменске. В соревнованиях по различным видам спорта приняли участие дети из средней общеобразовательной школы № 4 и центра для детей «Доброта», - рассказала руководитель организации Надежда Куржумова.

Она добавила, что проект помогает обмену опытом и лучшими практиками, создать единое методическое пространство и провести большую добровольческую работу, и на этом мероприятия не закончатся.

«Хотя наш проект «Содружество за трезвый, здоровый образ жизни» закончился, работа будет продолжаться и дальше. Профилактику и поддержку детей, особенно тех, кто временно оказался без поддержки родителей, мы не прекращаем»,- подчеркнула Куржумова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления