Общество Губернатор Александр Осипов Руководство Читы и толпа жителей ждут Осипова у дома женщины, из-за которой он прослезился

Руководство Читы и толпа жителей ждут Осипова у дома женщины, из-за которой он прослезился

Предполагается, что он может приехать с министром труда России Максимом Топилиным.

Глава администрации Читы Олег Кузнецов и жители города собрались около дома многодетной матери Ольги Серёжиной по улице Молодёжная, куда должен приехать временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов, 21 марта во время прямого эфира растрогавшийся её историей до слёз.

Оксана Серёжина во время «Прямого разговора» с Осиповым рассказала, что в аварийном доме без центрального водоснабжения воспитывает нескольких детей, один из них инвалид, который в 2015 году перенёс менингит и не может восстановиться.

Сначала машины представителей администрации стояли все вместе, однако сейчас их припарковали так, чтобы они не были рядом.

Александр Осипов должен был приехать к дому в 13.30, однако задержался на совещании, которое в Чите проводит министр труда Максим Топилин. Предполагается, что он может приехать к Ольге Серёжиной вместе с Александром Осиповым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления