Руководство Читы и толпа жителей ждут Осипова у дома женщины, из-за которой он прослезился
22 марта 2019, 14:03
Гость
23 марта 2019, 01:34
А про машины - это зачем?
Гость
22 марта 2019, 19:29
Что то я не пойму, она Оксана или Ольга?! Ошибку исправте
Гость
22 марта 2019, 22:39
исправЬте
Гость
22 марта 2019, 15:33
Все хором всплакнут?
Гость
22 марта 2019, 15:20
Хоть кому-то помогут, надеюсь.
Гость
22 марта 2019, 15:15
Мне вспомнился случай. Однажды в Кемеровский горисполком неожиданно позвонил помощник Генсека Черненко и потребовал срочно снести(переселить жильцов) барака, телевизионный сюжет по которому увидел Генсек и возмутился, что есть такие факты. Ему казалось(маразм не позволял реально оценивать ситуацию в стране), что бараков не существует в природе. Когда Председатель сказал, что это ещё не худшее жильё (были много и поганее), Помощник сказал: обсуждению не подлежит. Снести и доложить. Черненко не переубедить. Справедливости ради обещал помочь с принятием нормативного акта по увеличению доли изъятия у застройщиков жилья для сноса ветхого. Уже на следующий день я был в Госплане СССР и за день получил все подписи над распоряжением по увеличению "доли" с 9 до 12 процентов в порядке исключения только для Кемерова. Это здорово помогло, но как я знаю и там до сих пор так и не решена полностью проблема сноса ветхого жилья. Борис Петрович
Гость
22 марта 2019, 14:59
А я один здесь не понимаю какая-такая нужда заставила рожать семерых при подобных жилищных условиях?
Гость
22 марта 2019, 15:28
Я тоже это не всегда могу понять. Вот смотришь, порой, показывают многодетную семью, ведущую своё хозяйство, где все дети при деле и прям душа радуется. А чтобы жить в бараке без удобств и иметь много детей.. тут только на Осипова, видимо и надежда вся.
Гость
22 марта 2019, 14:34
Осипова продолжается!
Гость
22 марта 2019, 14:17
Ну на всех его не хватит. А чинушки все равно ничего делать не будут. Они казенными деньгами как своими распоряжаются. Лишь бы послать, не додать, отобрать.
Гость
22 марта 2019, 14:16
Топилин к Сережиной?Да не смешите мои тапочки!Ему то это зачем?Но если только с ключами от новой квартиры!
Гость
22 марта 2019, 14:31
А что ему не съездить,пустая формальность,ладно что хоть что то доброе сделают для женщины а то второй день вся районная и городская администрация в квартире женщины ошиваются,спектакль готовят для Осипова.
Гость
22 марта 2019, 15:05
при чем здесь Топилин? Осипов должен ехать, но задержался на совещании с Топилиным! Читайте внимательно
Гость
22 марта 2019, 14:11
Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" "Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам. Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны". «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
Гость
22 марта 2019, 14:10
Пхааааа-ха ха
Гость
22 марта 2019, 14:54
Осипов сказал что сьездит, но не сказал когда, на днях может завтра, может послезавтра))))
Ошибку исправте
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам. Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».