перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читинский предприниматель получил условный срок за долги в 13,2 млн р. перед партнёрами

15 апреля 2019, 16:39
Гость
Гость
15 апреля 2019, 23:34
Синдром Кравцова - накосячил и убежал!
Гость
16 апреля 2019, 07:14
Словили, призвали к ответу откупился.
Гость
15 апреля 2019, 23:05
Ключевое слово УСЛОВНО то есть упёр 13 лямов и не посадят. Вот она правда жизни, главное видимо поделиться!
Гость
15 апреля 2019, 22:18
Брат его, Игорь на автомашине в совершенном им ДТП погибла девушка и, что. даже условно не получил. бабки правят в ЗК
Гость
15 апреля 2019, 23:59
Там не девушка погибла , а чуваки которые летели низко , но Кравцова надо было прикрыть лет на 8 это факт 
Гость
16 апреля 2019, 07:42
Гость
15 апреля 2019, 23:59
Там не девушка погибла , а чуваки которые летели низко , но Кравцова надо было прикрыть лет на 8 это факт 
задача: летели двое один пьяный другой низко, один сбежал другой лег,но никто не сел. Вопрос: сколько это стоило? 
Гость
15 апреля 2019, 20:41
Какие "партнёры? Вор должен сидеть! У народа украл срок условный, у государства 10-18лет.
Гость
15 апреля 2019, 19:55
За 13 млн. Условно? 159часть 4 до десяти . А на зонах седят реально за корову (20тыр). Кравцовым можно?
Гость
15 апреля 2019, 20:52
Он не атлант-титчик! Без Чингисхана и шашлыка не останемся!
Гость
15 апреля 2019, 22:37
Гость
15 апреля 2019, 20:52
Он не атлант-титчик! Без Чингисхана и шашлыка не останемся!
Однофамилец, бедный и больной? А кто откупает от тюрьмы? Откопал горшочек заветный да хохочет над лохами! Кстати видел кино про жизнь в Краснодаре Кравцова с ленточкой на открытии ресторана Изуми. Интернет чудеса творит.
Гость
15 апреля 2019, 18:51
Нам таких в Краснодаре не надо.
Гость
16 апреля 2019, 21:04
Так и в Чите тоже не надо! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
15 апреля 2019, 17:53
почему не подал на банкротство?
Гость
15 апреля 2019, 19:50
Активы вывел ждал три года, сейчас банкротится. В Краснодаре открыл ресторан Изуми и Изуми фаст.
Гость
15 апреля 2019, 19:58
Так могли оспорить сделки по продаже 6ти ресторанов? Махинации вылезли бы сразу, а так через 4года врядли.
Гость
15 апреля 2019, 20:45
Гость
15 апреля 2019, 19:50
Активы вывел ждал три года, сейчас банкротится. В Краснодаре открыл ресторан Изуми и Изуми фаст.
Вот кто ник уворовал!
Гость