Глава «Забайкаллесхоза» Никитин ушёл с поста перед началом массовых пожаров в крае
22 апреля 2019, 20:48
Гость
22 апреля 2019, 23:50
Никитина ушли, попросту вытолкали, никто даже не задумался, как будет дальше строиться работа. Ведь как ни крути, участки после централизации зависят от управления, а управу обезглавили. В четверг вышел новый руководитель, никакой связи с участками, в выходные кругом горит - руководства попросту нет. Почему никто не ценит кадры? Шаповалова нужно было удержать,опыт есть, желание работать было. Оказался не нужным. Это может быть и хорошо, делать ставку на бравый офицерский состав, но не ценой безопасности людей, которые спокойно жили, годами обживали свой угол, лелеяли свою скотину. И вдруг все прахом! Я смотрю новости, там показывают, как погорельцев пригрели в клубе, кормят, ведут с ними какие-то беседы. Мальчишки- подростки молча сидят в одежде на длинных клубных скамейках- и пойти им некуда. Жуть, человек без дома, с непонятным будущим. Дома когда-то восстановят, а животину. которая их в деревнях кормит?
Гость
22 апреля 2019, 20:54
Может и правильно сделали, поняли, что при такой оптимизации с пожарами не справиться.
Гость
22 апреля 2019, 23:20
Мудрое решение. Сейчас после пожаров начнут комиссии создавать, крайних искать. А то что отрасль угроблена за последние 20 лет в расчет не возьмут.
Гость
22 апреля 2019, 21:14
Нашли время чистки устраивать.Как перед Великой Отечественной. Гурулёв,ты не засланный казачёк случаем?
Гость
22 апреля 2019, 21:59
- Краснонос и седовлас: Кто он, дети? - Дед Мороз!
Гость
22 апреля 2019, 21:35
А что же он двух красавиц не прихватил с собой, которые облизывали его с ног до головы.
Гость
22 апреля 2019, 22:45
Эти две красавицы передаются как дополнение к рабочему месту руководителя по наследству.
Гость
22 апреля 2019, 22:59
Шо? Апять отставник?
Гость
22 апреля 2019, 21:10
Генералы накопили большую потенцию, теперь можно поливать уцелевшие лесные угодья.
Гость
22 апреля 2019, 21:15
Все,что не делается, все к лучшему.Как показала практика,организатор он ни какой,вот я ни понимаю людей, которые лезут в политику,они на что надеяться,что нечего делать не надо.Люди давайте менять стереотипы,ведь город наш,и кто сделает его лучше ,только Мы.
Гость
22 апреля 2019, 21:30
Заблесхоз-политика?
Гость
22 апреля 2019, 21:34
Да уж! Тотальный диктант тебе не написать!
Гость
22 апреля 2019, 21:03
Ушёл. Всё дела успел свои сделать. Он и приходил не надолго
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
698мм 68%Глава «Забайкаллесхоза» Никитин ушёл с поста перед началом массовых пожаров в крае
Кто он, дети?
- Дед Мороз!