Общество Редакция «Чита.Ру» начала сбор портретов героев войны и историй их подвигов

Редакция «Чита.Ру» начала сбор портретов героев войны и историй их подвигов

Портреты и истории будут публиковаться на «Чита.Ру», а также появятся на маршрутках города.

Читинский городской портал 24 апреля совместно с предпринимателем Артёмом Меняйло запустил акцию «Герои Забайкалья» - пользователи портала могут присылать фотографии своих предков — героев Великой Отечественной войны, а также истории их подвигов, для дальнейшей публикации на «Чита.Ру» и размещения аналогичной информации в маршрутных такси города.

«В этом году мы запускаем акцию ко Дню Победы — «Герои Забайкалья». Всех читателей мы призываем присоединиться — если в вашей семье есть герой войны, сохранилась его фотография и есть какие-то данные о его подвиге, присылайте их на нашу электронную почту. Мы будем публиковать обзоры из этих фотографий и текстов, а также разместим их в маршрутных такси города. Возможно, эта акция станет не разовой, а постоянно — всё будет зависеть от вашей активности», — обратился к читателям заместитель главного редактора «Чита.Ру» Роман Шадрин.

Присылать снимки и тексты следует на почту info@chita.ru с темой письма «Герои Забайкалья». Обзоры начнут публиковаться на портале с 6 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления