Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Редакция «Чита.Ру» начала сбор портретов героев войны и историй их подвигов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Сказочный
26 апр 2019 в 07:57

Нам всем должно быть стыдно перед предками ! 
Лицемеры ! 

у каждого своя память
26 апр 2019 в 13:13

Миллионы книг в библиотеках по этой теме в пыли клубятся. Мы своего деда помним и эту память передаем из поколения в поколение. Зачем  это все на публику, непонятно.

1234567891000096
24 апр 2019 в 22:13

А зачем все это? У меня много родственников погибло. Я о них помню. Хожу на мемориал победы 9 мая, приношу цветы к стеллам с их именами. Все остальное считаю лишним. Мы же не дикари из африканского племени, которые регулярно выкапывают трупы своих предков и устраивают празднества. Не надо ничего ворошить. Пусть с миром покоятся.  

Верните Сталина
27 апр 2019 в 10:21

Верните Сталина на площади и улицы
- Он вёл на бой великую страну! 
Расправим плечи – хватит нам сутулиться
Со Сталиным мы выиграли войну!
Верните Сталина – от мнений независимо, 
Героя у народа не отнять!
Верните Сталина – он наш генералиссимус,
 Ему на Красной площади стоять!
 Верните Сталина – он наш генералиссимус, 
Ему Парад Победы принимать!

Не показуха
25 апр 2019 в 07:34

А может у вас хватит духу вместе с этим чинушкой начать сбор врагов и предателей России. Можно даже и с описанием подвигов и предоставлением точного адреса харом и указанием места где хранят награбленное. 

Предпочитаю
25 апр 2019 в 19:44

Победа там, где красные знамёна и Советская власть.

Утритесь координаторы местечковы
28 апр 2019 в 11:41

Сталин тоже был участником войны — он являлся Верховным главнокомандующим, поэтому портрет брать можно. А вот брать портрет Николая II неуместно — он не был участником Великой Отечественной войны, рассказала «Говорит Москва» сопредседатель Центрального штаба акции «Бессмертный полк» Елена Цунаева.

нужно
25 апр 2019 в 14:51

В канун такого великого праздника Победы вспомнить людей, которым мы обязаны жизнью, очень даже хорошая идея!

Неравнодушный человек
29 апр 2019 в 20:09

И снова Власовские триколоры поднимут над Красными Знамёнами невежды, не знающие, как на прошлое 9е мая, вы хотя бы красно-сине-белую тряпку не приносите, под этим флагом воевали предатели против наших дедов и прадедов, имейте уважение к ветеранам ВОВ !

Абдулла Мамедов
26 апр 2019 в 14:39

Даешь больше героев Вов, хороших и разных!

Тагир М
25 апр 2019 в 13:10

Я пришлю фотографию и историю краснофлотца кавалера  трёх орденов Красной  звёзды  и двух Отечечественной  войны Абдуллы Мамедова.

zloy100
25 апр 2019 в 19:43

лучше улице идите метите 

к статье
29 апр 2019 в 11:13

Победобесие продолжается, когда одумаетесь? Поймете, что вы в никакой степени к победе не относитесь вы живёте в другом государстве. И вы своими действиями, только пачкаете светлый праздник, т.к. вы просто имитаторы и прихлебатели. Память и историю несут памятники и архивы, которые вы теряете, уничтожаете и переписываете историю постоянно. Посмотрите, кто за вами стоит и платит вам, и вы сами поймете.

Не гость
25 апр 2019 в 12:30

Час от часу не легче. Живые кладбища устраивают только дикари. Грех тревожить покойников.