Общество Осипов выразил соболезнования после сгоревшего самолёта в Шереметьево

Осипов выразил соболезнования после сгоревшего самолёта в Шереметьево

По последним данным, погиб 41 человек.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов 6 мая отправил телеграмму врио губернатора Мурманской области Андрею Чибису, в которой выразил соболезнования в связи с пожаром на борту самолёта Москва – Мурманск в аэропорту Шереметьево, где, по последним данным, погиб 41 человек, сообщается на сайте главы Забайкалья.

«С чувством глубокой скорби восприняли забайкальцы весть о человеческих жертвах в результате пожара на борту самолёта в Шереметьево. Примите мои искренние соболезнования. Прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших», - говорится в телеграмме.

По информации РИА Новости, катастрофа с самолетом Sukhoi Superjet 100 произошла вечером 5 мая. После 28 минут полета экипаж решил экстренно вернуться в столичный аэропорт. Самолёту удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При жёсткой посадке у него подломились стойки и загорелись двигатели. Потом огонь перекинулся на всю хвостовую часть воздушного судна.

После трагедии Следственный комитет России возбудил уголовное дело, а премьер-министр Дмитрий Медведев поручил создать госкомиссию по расследованию происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления