перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава Карымского пообещал к 1 августа открыть большую детскую площадку за 3 млн руб.

6 мая 2019, 17:00
Гость
6 мая 2019, 16:19
Чего нам выделяют каждый год? !Качели?! А мы их не устанавливаем. Ага, конечно
Гость
6 мая 2019, 17:51
вот это да)
Гость
6 мая 2019, 22:41
Гость
6 мая 2019, 17:51
вот это да)
Посмотрим, посмотрим, что за произведение искусства за три ляма там получится, надеюсь надежды на чудо оправдаются!
Гость
6 мая 2019, 16:30
Наконец-то что-то сделают для детишек! С детьми прогуляться негде.  жители каждый год своими руками ремонтируют площадки. Вот и администрация нашла у себя средства. 
Гость
6 мая 2019, 17:50
А чьи же дети эти площадки уродуют, что их приходится каждый год ремонтировать?  Здесь в подъезде то стоят толпами, намусарят, "навоняют" ещё и обматерят в ответ на замечания.  А этим деточкам по 10-12 лет. И воспитания у них ноль. Так что не надолго эти площадки. 
Гость
6 мая 2019, 18:19
Гость
6 мая 2019, 17:50
А чьи же дети эти площадки уродуют, что их приходится каждый год ремонтировать?  Здесь в подъезде то стоят толпами, намусарят, "навоняют" ещё и обматерят в ответ на замечания.  А этим деточкам по 10-12 лет. И воспитания у них ноль. Так что не надолго эти площадки. 
Для того чтобы обеспечить сохранность площадки, за ней необходим контроль, если сделают на месте СЭС, то пусть сделают ее открытой только в дневное время, а на ночь закрывают.
Гость
6 мая 2019, 17:49
такой пиар нашему главе поселка судя по названию публикации. посмотрим, что будет на деле.
Гость
6 мая 2019, 22:04
Очень нужны нашему поселку полноценные площадки и спортивные комплексы и да, обещают их уже много лет! Хочется верить что все таки все сдвинется с мертвой точки и главы поселка, все таки, в первую очередь, будут думать о его процветании, а не о том как набить свой карман, извините! 
Гость
6 мая 2019, 16:56
Дворовая, а не придомовая территория попадает под обслуживание муниципалитета. Именно муниципал.службы должны заниматься их монтажом. В бюджете кажд.города заложены средства на облагораживание дворовой территории. Но мало кто об этом знает.
Сейчас наши площадки совсем не в том виде, которые должны соответствовать современным нормам. Конструкции могут нанести вркд детям. Большую часть этих металлич.конструкций в виде качелей и каруселей уже можно давно сдать на металлолом. 
Поэтому очень надеемся на слова и действия наших властьимущих!
Гость
6 мая 2019, 16:52
Три года прошло, как мы подняли вопрос о наличии хорошей, современной, а главное, безопасной площадке в поселке Карымское. И подписи собирали, и в газете и в сети писали. Поверили в обещания. И вот неужели площадки начнут строить?!
Надеемся, что их построят в скором времени!
Мы, конечно, ежегодно сами свои площадки дворовые убираем и красим - это самый простой способ, сделать всё самим. Управляющей компанией и местной властью не наблбдается внимание к изношенности плрщажок и их небезопасности.
Гость
6 мая 2019, 17:24
Нельзя верит в обещания, нужно каждый раз голосовать за новых.
Гость
6 мая 2019, 22:09
Гость
6 мая 2019, 17:24
Нельзя верит в обещания, нужно каждый раз голосовать за новых.
А старых под суд за невыполненные обещания, может тогда порядок будет!
Гость
6 мая 2019, 21:47
А где же в Карымской ППС? Почему они ничего не предпринимают и не проводят профилактику? Все что не строиться всё какими то ублюдками уничтожается! Наша полиция спит, и ещё видимо спать будет лет так цать! Им хоть видео принеси, они все равно ничего не сделают, сколько живу здесь ни разу их патруль не видел!
Гость
6 мая 2019, 23:02
ой и врет опять рыльников!
Гость
6 мая 2019, 18:11
Была уже площадка "Масяня". Всю переломали, даже железные качели в дугу гнули и с корнем отрывали. Мимо идешь, сидит лимита, пиво пьют, курят, и все в центре поселка. Что нам опять хотят сделать и надолго ли.
Гость
6 мая 2019, 18:41
Что у вас за мнения! Каждый раз это в сети читаю от чителей Карымского! Живем типа в г., и таааак сойдет, да? Из ваших слов типа "не надо ничего делать, всё равно сломают". 
А всё же Надо стремиться к лучшему! 
Гость
6 мая 2019, 22:08
Гость
6 мая 2019, 18:41
Что у вас за мнения! Каждый раз это в сети читаю от чителей Карымского! Живем типа в г., и таааак сойдет, да? Из ваших слов типа "не надо ничего делать, всё равно сломают". 
А всё же Надо стремиться к лучшему! 
согласна! и начинать надо каждому с себя и до своих детей доносить чувство бережливости. А то и взрослые мусорят и ломают без зазрения совести, как будто один день тут жить осталось