Общество Организаторы читинского «Дня тренингов» получили рекордное число заявок весной 2019-го

Организаторы читинского «Дня тренингов» получили рекордное число заявок весной 2019-го

Занятия образовательного проекта пройдут 18 мая.

Более 300 человек подали заявки на участие во всероссийском «Дне тренингов», который 18 мая пройдёт в Чите - количество желающих стало рекордным за почти 6 лет его проведения, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая региональный координатор проекта Эрмине Арутюнян.

«Рекорд по количеству участников обновлялся на каждом из последних «Дней тренингов», но в этом году заявок поступило очень много. В этот раз свои занятия проведут сразу 22 тренера, каждый из которых - профессионал в своей области. В этом одна из особенностей проекта - участники могут бесплатно получить концентрированные знания от тех, кто готов ими поделиться», - отметила Арутюнян.

«День тренингов» стартует 18 мая в 11.00 в корпусе Забайкальского государственного университета на Бабушкина, 129. Зарегистрироваться на образовательные интенсивы всё ещё можно на сайте проекта.

Среди спикеров XIV читинского «Дня тренингов» - замдиректора филиала РАНХиГС Екатерина Верхушина, руководитель центра изучения языков Speak Free Александр Обогрелов, бизнес-тренер Светлана Рыгдылова, фитнес-тренер Анастасия Воробьёва и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления