Общество Победители конкурса чтецов ко Дню Победы определились в Чите

Победители конкурса чтецов ко Дню Победы определились в Чите

Гран-при получил Роман Плотников.

Победители конкурса чтецов «Я говорю, держа руку на сердце…», организованного компанией ТГК-14 при информационной поддержке агентства «Чита.Ру», определились в Чите.

Гран-при первого краевого фестиваля чтецов получил Роман Плотников - в августе он отправится на смену «Союз», которую организует в Краснодаре «Республика юных забайкальцев».

По информации пресс-службы ТГК-14, лучшими в своих возрастных категориях стали: Валерия Бобовская, Екатерина Андреева и Алия Джакобия среди чтецов до 14 лет, Анастасия Смолякова, Яшар Сулейманов и Вячеслав Бакшеев в категории до 23 лет, Светлана Брик, Оксана Бочкарёва и Татьяна Глазкова среди чтецов до 55 лет, а также Анатолий Крючков, Елена Малышина и Александра Туйманова в старшей возрастной категории.

«Высшую оценку получили чтецы, которые смогли донести до всех собравшихся высокое слово о войне наиболее эмоционально, проживая каждую строчку», - уточнили в ТГК-14.

Гендиректор компании Алексей Лизунов возглавлял жюри конкурса, в которое вошли как представители ТГК-14, так и «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды