Электроэнергию для подачи воды в Антипихе включат в течение часа – мэрия Читы
6 июня 2019, 15:41
Гость
6 июня 2019, 18:26
Сапожников четко сказал, что его задача - уничтожить силикатный завод. И это руководитель города! Вот это уровень!
Гость
6 июня 2019, 19:05
Никакого уровня!П-ц
Гость
6 июня 2019, 19:25
кому, где а когда он сказал такое? факты в студию!
Гость
6 июня 2019, 16:54
А почему не работает водовод который водоканал тянул туда осенью? и еще дороги раскурочили экскаватором.
Гость
6 июня 2019, 17:35
Я плачу за воду свет деньги почему нет ни воды ни света, почему народ должен страдать
Гость
6 июня 2019, 16:15
Давайте разбираться! Как хорошо написано. журналисты Чита. ру недаром свой хлеб едят! а теперь самое интересное! через час - два напишут, СИЛИКАТНЫЙ ЗАВОД ТАК И НЕ НАЧАЛ ПОДАВАТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭНЕРГЕТИКИ ПОШЛИ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ! то есть энергетики, администрация города ( под покрышкой прокуратуры и МЧС) - МОЛОДЦЫ! А Никонов - снова в дураках! Да предложите вы уже ему нормальную цену! и еще, заметьте, все ссылаются на комерческую тайну и все такое, но ведь кто- то же знает цену о которой никак не могут договориться! а что вы хотели! да, прибрал он к рукам силикатку. а ведь сколько он построил? сколько из его кирпича построили.? и заметьте. не развалил как Машзавод и прочии предприятии!
Гость
6 июня 2019, 18:32
Они никаких цен ему не предлагают и Никонов не требует покупать у него котельную. Пусть строят свою, только отстанут от завода и перестанут свои обязанности перекладывать на него! С 1 июня по закону обеспечивать Антипиху горячей водой должен город! Это Федеральный Закон! Видимо, господин Сапожников не знает, что такое законы!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
6 м/c,
ю-з.
688мм 66%Электроэнергию для подачи воды в Антипихе включат в течение часа – мэрия Читы