Общество Панкратов-Чёрный, вернувшийся с кинофестиваля в Забайкалье, экстренно госпитализирован

Панкратов-Чёрный, вернувшийся с кинофестиваля в Забайкалье, экстренно госпитализирован

По словам жены актёра, его жизни ничто не угрожает.

Актёр Александр Панкратов-Чёрный госпитализирован в Москве, пишет Лента.ру. Сначала издание сообщило о тяжёлом состоянии актёра, потом — со ссылкой на жену Панкратова-Чёрного, что актёр перегрелся на солнце и его жизни ничто не угрожает.

«По словам супруги актера Юлии Монаховой, Панкратов-Черный перегрелся на солнце. Она также отметила, что его жизни ничего не угрожает. Актёр был экстренно госпитализирован утром 6 июня. Инцидент произошёл в центре Москвы на Фрунзенской набережной», — говорится в сообщении.

Панкратов-Чёрный известен по фильму «Мы из джаза». Он также сыграл в картинах «Зимний вечер в Гаграх», «Сибириада», «Курьер», «Ширли-мырли» и «Палата №6». В 2009 году он получил звание народного артиста России. Актёру 69 лет.

1 июня в Чите Панкратов-Чёрный во время Забайкальского международного кинофестиваля проводил творческую встречу - он так долго отвечал на вопросы зрителей, что в кинотеатре «Удокан» был задержан киносеанс, а также заявил на открытии фестиваля, что актёра и политика Михаила Евдокимова, разбившегося в ДТП, убили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления