Общество Почтовые отделения в Забайкалье будут закрыты 12 июня

Почтовые отделения в Забайкалье будут закрыты 12 июня

Почта России советует уточнять график отделений через мобильное приложение.

День России, который пройдёт 12 июня, объявлен выходным для всех почтовых отделений Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июня в группе по маркетингу и корпоративным коммуникациям УФПС региона.

«В праздничный день обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется», - уточнили в сообщении.

Сокращённый на один час рабочий день у работников почты в регионе будет 11 июня. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

«Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учётом особенностей организации их доставки в конкретном регионе», - добавили в сообщении.

Почта России советует уточнять график работы отделений в праздничные дни через мобильное приложение, доступного для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления