Общество Развлекательный комплекс «Карибы» откроется 12 июня в бывшем Дворце спорта Читы

Развлекательный комплекс «Карибы» откроется 12 июня в бывшем Дворце спорта Читы

Зрителям обещают много развлекательных локаций, в том числе экстремальный тюбинг.

Открытие развлекательного комплекса «Карибы» в здании бывшего Дворца спорта, которое федерация профсоюзов региона продала в 2017 году, пройдёт 12 июня в Чите, сообщается 11 июня на странице комплекса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Зрителям обещают много развлекательных локаций, в том числе экстремальный тюбинг, а также кафе для детей и их родителей.

Центр откроется в 16.00.

В 2017 году федерация профсоюзов Забайкальского края продала Дворец спорта компании «Планета спорта». Когда здание в 2016 году выставлялось на продажу, минспорта края заявляло, что готово приобрести здание за 12 миллионов рублей с рассрочкой на три года. Профсоюзы отказались, заявив, что здание дороже в 6 раз и его стоимость составляет 72 миллиона рублей. Итоговую сумму сделки федерация профсоюзов ИА «Чита.Ру» назвать отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

Бывшие тренеры Дворца спорта, здание которого требовало капитального ремонта, после огласки истории заявили корреспонденту агентства, что остались без крыши над головой.

В начале мая читинцы создали петицию с требованием вернуть Дворец спорта, которую подписали 2,8 тысячи человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления