Общество Телеведущая призвала желающих помочь демонтировать вольер для львицы в зоопарке Читы

Телеведущая призвала желающих помочь демонтировать вольер для львицы в зоопарке Читы

Первые работы пройдут 22 июня. Нужны мужчины.

Телеведущая Александра Жданова в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) пригласила желающих помочь демонтировать вольер в читинском зоопарке для львицы, которая проживает в 6-метровой клетке за стеклом. Работы состоятся 22 июня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Во-первых, нужны мужчины, не менее десяти человек. Во-вторых, - болгарки с дисками, в-третьих, - грузовые машины. Одна из них должна быть с краном», - написала Жданова.

В зоопарке уточнили, что необходимо будет спилить металлические прутья другой клетки, на месте которой будет предполагаемый вольер и убрать территорию. По плану львица должна переехать в новый вольер до конца лета.

Телеведущая Александра Жданова призвала волонтёров помочь переселить львицу Эльзу в читинском зоопарке из закрытого 6-метрового помещения за стеклом, в котором животное сейчас живёт, в более просторный вольер на улице. Необходимо реставрировать вольер и пристройку к нему, в которой львица будет проживать зимой. Активисты ищут специалиста-сварщика, грузовую машину и людей, которые займутся озеленением и облагораживанием территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления