Общество Трёх новых заместителей министра назначили в минздрав Забайкалья

Трёх новых заместителей министра назначили в минздрав Забайкалья

Дмитрий Старновский, Юлия Зверочкина и Татьяна Гринь.

Татьяна Гринь - заместитель министра здравоохранения Забайкальского края
Дмитрий Старновский - заместитель министра здравоохранения Забайкальского края
1 из 2
Татьяна Гринь - заместитель министра здравоохранения Забайкальского края

Трёх новых заместителей министров назначили в министерство здравоохранения Забайкальского края 16 июля, сообщается на официальном портале региона.

Дмитрий Старновский (он и.о. министра здравоохранения до назначения на эту должность Валерия Кожевникова) стал заместителем министра здравоохранения по оказанию первичной медико-санитарной помощи.

Юлия Зверочкина назначена заместителем министра - начальником отдела организации медицинской помощи взрослому населению, а Татьяна Гринь - заместителем министра - начальником отдела охраны материнства и детства.

Дмитрий Старновский родился в 1981 году в Чите. В 2004 году окончил Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Трудовую деятельность начал в 2002 году в инфекционной больнице Читы, затем работал в областном психоневрологическом диспансере и в читинском областном консультативно-диагностическом центре. С 2014 года работает в краевом минздраве.

Юлия Зверочкина родилась в 1974 году в Дульдургинском районе. В 2002 году окончила Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». С 1992 года работала в разных медучреждениях края. С 2006 года была заведующей приёмного отделения краевой клинической больницы, с 2018 года – заместитель главного врача по лечебной работе. С мая 2019 года – главный специалист отдела организации медицинской помощи взрослому населению в министерстве здравоохранения Забайкальского края.

Татьяна Гринь родилась в 1973 году в Иркутской области. Окончила Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия» в 1998 году. До 2013 года работала в учреждениях здравоохранения Забайкальского края на разных должностях. С 2013 года - директор реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Спасатель». С 2014 – главный врач детской поликлиники №3, с 2015 по 2019 – заместитель главного врача детского клинического медицинского центра Читы. В июне 2019 начала работу в краевом минздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления