Межрайонный форум активных граждан пройдёт в Балее
12 августа 2019, 21:22
Гость
13 августа 2019, 12:31
Это что шутка такая да? Какое долголетие в Балее. Там от природы и условий жизни сдохнешь. Все активные граждане оттуда давно убежали. Даже активные безногие инвалиды уползли. Оставшимся пассивным осталось только добровольчеством из под палки заниматься да думать как эту дыру защитить не понятно от кого. Она ни руководству страны ни забайкальцам ни даже местным нафиг не нужна. Чай не берег Майами.
Гость
13 августа 2019, 16:25
Раньше жил в городе ,потом уехал. Всегда было обидно и больно за город, еще лет 10-15 назад жизнь в нем угасала, сейчас наверно еще хуже. Еще обиднее от того что кругом огромные залежи золота, а город похоже ничего от этого не получает. Помню как в 90 е заморозили микрорайон Отмахово, потом в самом городе все многоэтажки остались без отопления, канализации и воды. Никто за это так и не понес ответственности. О горячей воде и говорить не приходилось, ее наверно и сейчас в Балее нет. Форум для выявления инициативных граждан это конечно хорошо, но город умирает, его никакие форумы не спасут. И как написано в комментарии выше, всем на него плевать.
Гость
12 августа 2019, 22:49
А че эта новость не была 13-го опубликована? Такие новости надо заблаговременно размещать и повторять ежедневно. В краевой власти есть вообще пиарщики? Кто придет на этот форум при такой организации?!
Гость
12 августа 2019, 22:58
На форум едет 8 районов , приглашение получили заранее
Гость
12 августа 2019, 23:08
Гость
12 августа 2019, 22:58
На форум едет 8 районов , приглашение получили заранее
И чаго? Из тридцати одного района всего лишь восемь будут представлены на форуме. Это дно ребята.
Гость
12 августа 2019, 23:59
Гость
12 августа 2019, 22:58
На форум едет 8 районов , приглашение получили заранее
Форумы прокатились по районам Забайкалья, веяло свежими идеями и наносило хорошо посолеными огурцами. Стрижи уже улетели. Мечты о светлом будущем засели глубоко в протоколах и меморандумах активистов. Все ждали юбилейного,18-го, в Чите.
Гость
12 августа 2019, 22:47
А мне можно в этом форуме участие принять? Я активный гражданин. Знаю, как сделать регион в разы лучше.
Гость
12 августа 2019, 23:45
Ты [попытка оскорбить], твое место не среди людей, иди в ОМОН служи
Гость
12 августа 2019, 22:41
там даже гостиницы нет , выпить и закусить негде
Гость
12 августа 2019, 22:57
Как гостиницы нет? Улица 8 марта до 6а, очень удобно , как раз напротив ДК Горняк, где пройдёт открытие форума ! Столовая Самородок , Кафе дружба общепит! Давно в Балее были?
Гость
13 августа 2019, 08:52
Гость
12 августа 2019, 22:57
Как гостиницы нет? Улица 8 марта до 6а, очень удобно , как раз напротив ДК Горняк, где пройдёт открытие форума ! Столовая Самородок , Кафе дружба общепит! Давно в Балее были?
В КАФЭ *дружба* вход в туалет прямо в зале, да и кассового аппарата у них нет и цены конские.
Гость
12 августа 2019, 22:05
Задержанная на митинге 10 августа в Москве Дарья Сосновская обратилась в Следственный комитет после того, как сотрудник полиции ударил её в живот. Заявление подано к руководителю отдела СК по Тверскому району. Девушка просит возбудить в отношении полицейского дело по статье «превышение должностных полномочий с применением насилия, оружия или специальных средств» (п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК).
Гость
12 августа 2019, 22:45
Ну и что такого? Она поди умерла уже от удара этого?! По статье "Побои" предусмотрено предупреждение или штраф от 5 до 30 т.р.
Гость
12 августа 2019, 22:57
Гость
12 августа 2019, 22:45
Ну и что такого? Она поди умерла уже от удара этого?! По статье "Побои" предусмотрено предупреждение или штраф от 5 до 30 т.р.
Во первых , это превышение должностных полномочий Во вторых , что там за мужик , если для тебя ничего такого нет , когда бугай бьет девушку В третьих , увидеть бы тебя , ты бы тоже на меня заявление написал
Гость
12 августа 2019, 23:05
Гость
12 августа 2019, 22:57
Во первых , это превышение должностных полномочий Во вторых , что там за мужик , если для тебя ничего такого нет , когда бугай бьет девушку В третьих , увидеть бы тебя , ты бы тоже на меня заявление написал
Если оказывала сопротивление при задержании, то превышения никакого нет. В России 30% мужиков регулярно жён избивают. Если ты меня увидишь и разговор не заладится, то скорей всего заявление придётся тебе на меня писать. Если конечно после нашего общения ты ручку в руках сможешь нормально держать.
Гость
12 августа 2019, 21:30
Так то это ересь какая то. А еще и в Балее. Точно для неуемно активных граждан
Гость
13 августа 2019, 05:22
Соглашусь. Пока в ЗК фестивалят, в Подмосковье с 1 сентября ввели детские сертификаты. Его сумма составит более 12 000 рублей в год. Деньги можно будет потратить на оплату любых платных кружков и секций, а также на оплату репетиторов. Сертификат будет выдаваться ежегодно до окончания школы (с учетом индексации порядка 200 000 за 10 лет), а его сумма будет постоянно индексироваться.
По статье "Побои" предусмотрено предупреждение или штраф от 5 до 30 т.р.
По статье "Побои" предусмотрено предупреждение или штраф от 5 до 30 т.р.
Во вторых , что там за мужик , если для тебя ничего такого нет , когда бугай бьет девушку
В третьих , увидеть бы тебя , ты бы тоже на меня заявление написал
Во вторых , что там за мужик , если для тебя ничего такого нет , когда бугай бьет девушку
В третьих , увидеть бы тебя , ты бы тоже на меня заявление написал
Если ты меня увидишь и разговор не заладится, то скорей всего заявление придётся тебе на меня писать. Если конечно после нашего общения ты ручку в руках сможешь нормально держать.