СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Техэкспертиза в Чите одобрила проект тёплого туалета с 1 унитазом и 31 плафоном»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
А чего удивляться
6 сент 2019 в 15:07

Так и нет специалистов. Вы штат администрации губера раздули до нельзя, а ребят с з/п 25 тысяч нафиг поувольняли всех (ну либо сами ушли не желая ночевать на работе за эти деньги). Пусть теперь 25 (реально 25) помошников Губернатора и делают смету

драйверюга2
6 сент 2019 в 15:43

Будет светло , но тесно в очереди.

Бабка пенсионерка
6 сент 2019 в 15:00

А куда пропали специалисты? Кто ответит на  этот вопрос. И кто ответит за это? 

красный нос
6 сент 2019 в 14:33

что это? зачем это?  на один унитаз - 1000 чинуш!

Это на вашей совести
6 сент 2019 в 17:11

Вы бы,господин Дугаров, о своих косяках народу доложили. Какие нам "выборы" устроили? Почему компартию до выборлв не допустили?
И что это за "фильтры" напридумывали, благодаря которым неугодных от выборов отстранили и поляну единственному кандидату зачистили?
И зачем лезете в вопросы,в которых не разбираетесь.
Ну нашли одну ошибку (возможно), хотя еще надо разобрать что и почему и сразу выводы- плохо экспертиза работает.
А сколько в этой  смете благодаря эксперту ошибок было исправлено- не интересно?
Вы сами то как свою работу оцените?
Лично я - на твердый неуд! Только за эти позорные выборы.

Бревно в своем глазу не видит
6 сент 2019 в 16:29

Даши дугаров по специальности кто?
Очередной гуманитарий?
Какие 31 плафон и где?
Он проект видел? Чертежи читать умеет?
Может это было предусмотрено для других помещений в школе?
Откуда берутся эти депутаты- непрофессионалы?
Ое бы о качестве своей работы озаботился. Какие позорные законы напринимали, какие "выборы" нам устроили.
Вот бы где повозмущаться, так нет лезет туда где ничего не смыслит.

Ну ,блин, опять нашли крайнего
6 сент 2019 в 16:19

Зато чиновников у нас - пруд пруди.
Специалистов всех поувольняли, одни экономисты, юристы , да "эффективные" менеджеры остались. 
Толковых инженеров всех поувольняли или они сами уволились, видя   что с чиновниками работать невозможно.
А специалисты- инженеры  собрали манатки и уехали туда, где их труд ценится.
И не тыкают им, что пропустили ошибку.
Вы бы , господин дугаров, сначала поинтересовались  в каком виде эта смета на экспертизу пришла и сколько там эксперт ошибок нашел, помимо лампочек и  заставил  смету всю переделать . По 100 замечаний делвлось, да по 5- 7 раз  назад сметы отправлялись.

Поверхностный взгляд
6 сент 2019 в 15:36

Вы бы, даши дугаров, поинтересовались  в каких условиях работает экспертиза.
Там не 100 человек работает, а 13.
А работы на них столько навалили, что и 100 не справятся.
Так что не смешно, а грустно, потому как остатки экспертов  скоро уйдут от такого аврала. 

Онич
7 сент 2019 в 17:55

Ну опять, перепутали. Нужно было 31унитаз и 1плафон!

Россельхозбанк1
6 сент 2019 в 14:26

А строители сами не должны браться за такой проект с одним унитазом и 31 лампочкой. Но нет же! Алчность побеждает здравый смысл.