СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер Лёха Кочегар усомнился в правдоподобности видеообращения шамана к сторонникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
На усик
22 сент 2019 в 11:28

К гадалке не ходи, провели с шаманом хорошую просветительную работу среди него и "аккуратно" попросили рот прикрыть. Нет у нас никакой хваленой демократии и свободы слова в стране, не говоря уже о правах. 

А король то голый.
22 сент 2019 в 11:23

Свобода слова,мысли,веры в России это когда после каждой фразы надо добавлять Да Здравствует Король!

Юлюнька
22 сент 2019 в 11:08

Конечно под давлением. По любому его пытали. Не мог он так резко изменить свою позицию и свое мнение! Скотская власть ломает людей, ломает силой! Русская иерархия выступила против шамана - это ясно понятно. НО ламы, шаманы в Улан-удэ, позор вам. Вы позор учения буддизма, самого правильного и самого понятного для человека. Ж. Лизы есть Везде! 

Так же было и при Ежове и Ягоде
22 сент 2019 в 11:45

Да тут дураку  понятно , вопросы ты ему задают Фсб , на заднем плане ) 
Думаю Путин даже не давал команды , арестовать Шамана , не стал бы он позорится так , это уже на местах страховщики! 

ntk
22 сент 2019 в 11:01

Да и без шамана люди просыпаются с каждым днем, все меньше сторонников "стабильности".

Колонист
22 сент 2019 в 11:05

Правильно в психушке таким и место а наши беззубые власти ещё и митинг разрешили ! Его используют все кому не лень начиная с америкосов и укропов заканчивая неудачниками комуняками

Совет кочегару
22 сент 2019 в 11:28

Все леха погремуху срочняк меняй, а то на нарах быстро под шконяк загонят

Женя24
23 сент 2019 в 10:53

Шаман-шарлатан.

Трттпьои
22 сент 2019 в 16:02

Кочегар- блогер. Это кто же его смотиит читает? Аналогичные по развитию особи?

В психушку их
22 сент 2019 в 14:18

В пнд кочегара и шамана когда уже определят. 

Пролетал мимо
22 сент 2019 в 15:48

И что теперь каждый псих будет в Москву ходить ?

Сказочный кочегар
22 сент 2019 в 12:02

Зачем его только из больницы выпустили?

Старый!!!
22 сент 2019 в 19:25

Довыпендриваешся! Закроют! Теперь уже пиарить не кого!! А пиар в твоём ракурсе, не устраивает ни кого ! Теперь в крае все прекрасно! Все хорошо! 

Женя24
23 сент 2019 в 11:44

Есть наполеоны тут трампа из овала изгнать, или слабо, а подпиндосники?