Вот тебе и приплыли. Если ты против лживой алигархической системы по разворовыванию богатств России - то ты террорист. Как оказывается власть боится народного бунта.
Э, вы че весла побросали - нас на рифы несет! Шаман войдет в историю, как первый революционер-одиночка, мученик. Смелый человек, нет Человечище. Не исключаю, что о нем еще книги писать будут, и детям по истории преподавать
Своя шкура оказалась дороже прозападных денежек, смех да и только. В этом вся наша оппозиция, потявкают на власть, что бы их западные кураторы могли назвать борцами за демократию, притесняемые кровавым режимом, а как только запахнет жаренным, они сразу в кусты бегут.
Что за бред? "Признают террористами". Какими террористами? Вы правда верите, что им бы дали возможность разглашать такой разговор? Или спец службы настолько глупы, чтобы признавать их террористами и допускать очередное народное недовольство? Ведь это все было на глазах у многих людей. Очевидно же, что просто съехали они. Про "шамана" не могу предположить, как все было на самом деле, но тут самую настоящую глупость сказали. Стоящие выше нас очень умны и никогда бы такого не сделали. Тем более самое элементарное- они могли им дать нормальную статью за посягательство на власть и приписать еще несколько, а их тут аж террористами пригрозили объявить. Сами бы думали что говорят
Не переживай, Саня! Дело твое живет! На диванах Забайкалья, на засаленых футболках и крошках чипсов на животе! Саня, мы тебя не забудем! ЯМЫСАНЯ!
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (Высоцкий)
Вот тебе и приплыли. Если ты против лживой алигархической системы по разворовыванию богатств России - то ты террорист. Как оказывается власть боится народного бунта.
Э, вы че весла побросали - нас на рифы несет!
Шаман войдет в историю, как первый революционер-одиночка, мученик.
Смелый человек, нет Человечище.
Не исключаю, что о нем еще книги писать будут, и детям по истории преподавать
Мусора в прямую сказали, что если не будут делать, так как им велят, сфабрикуют под них терроризм. А ведь по факту, просто шли по дороге в Москву.
Своя шкура оказалась дороже прозападных денежек, смех да и только. В этом вся наша оппозиция, потявкают на власть, что бы их западные кураторы могли назвать борцами за демократию, притесняемые кровавым режимом, а как только запахнет жаренным, они сразу в кусты бегут.
Просто донатить (деньги скидывать) перестали после ухода "шамана", вот и всё. Еще бы сказали, что лично Володя в маске к ним в палатку зашел
Наконец шаманутые разбежались.
Сериал про приключения бомжей кончился , жаль прикольно было
А где Леха кочегар? Его чекисты еще не подтягивали?
Иль тоже утихомирился
Кто бы сомневался,в полицейском государстве.
Что за бред? "Признают террористами". Какими террористами? Вы правда верите, что им бы дали возможность разглашать такой разговор? Или спец службы настолько глупы, чтобы признавать их террористами и допускать очередное народное недовольство? Ведь это все было на глазах у многих людей. Очевидно же, что просто съехали они. Про "шамана" не могу предположить, как все было на самом деле, но тут самую настоящую глупость сказали. Стоящие выше нас очень умны и никогда бы такого не сделали. Тем более самое элементарное- они могли им дать нормальную статью за посягательство на власть и приписать еще несколько, а их тут аж террористами пригрозили объявить. Сами бы думали что говорят
Что и требовалось доказать!:):):)
Каждому по 5 лет впаять!