СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отряд воина-шамана прекратил поход на Москву и Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Скотобаза
26 сент 2019 в 08:58

Не переживай, Саня! Дело твое живет! На диванах Забайкалья, на засаленых футболках и крошках чипсов на животе! Саня, мы тебя не забудем! ЯМЫСАНЯ!

гость123
25 сент 2019 в 16:00

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (Высоцкий)

Сушите весла
25 сент 2019 в 15:36

Вот тебе и приплыли. Если ты против лживой алигархической системы по разворовыванию богатств России - то ты террорист. Как оказывается власть боится народного бунта.

веломаньяк
25 сент 2019 в 16:38

Э, вы че весла побросали - нас на рифы несет!
Шаман войдет в историю, как первый революционер-одиночка, мученик.
Смелый человек, нет Человечище.
Не исключаю, что о нем еще книги писать будут, и детям по истории преподавать

Крахмальный
26 сент 2019 в 13:28

Мусора в прямую сказали, что если не будут делать, так как им велят, сфабрикуют под них терроризм. А ведь по факту, просто шли по дороге в Москву.

Сергей Валерьевич,полковник в от
25 сент 2019 в 15:25

Своя шкура оказалась дороже прозападных денежек, смех да и только. В этом вся наша оппозиция, потявкают на власть, что бы их западные кураторы могли назвать борцами за демократию, притесняемые кровавым режимом, а как только запахнет жаренным, они сразу в кусты бегут.

2509
25 сент 2019 в 21:26

Просто донатить (деньги скидывать) перестали после ухода "шамана", вот и всё. Еще бы сказали, что лично Володя в маске к ним в палатку зашел

Антишаман
25 сент 2019 в 15:28

Наконец шаманутые разбежались. 

Кино закончилось
25 сент 2019 в 16:36

Сериал про приключения бомжей кончился , жаль прикольно было 

Чпоки чпоки
25 сент 2019 в 16:34

А где Леха кочегар? Его чекисты еще не подтягивали?
Иль тоже утихомирился

не удивлен
25 сент 2019 в 22:06

Кто бы сомневался,в полицейском государстве.

Глупость
25 сент 2019 в 17:37

Что за бред? "Признают террористами". Какими террористами? Вы правда верите, что им бы дали возможность разглашать такой разговор? Или спец службы настолько глупы, чтобы признавать их террористами и допускать очередное народное недовольство? Ведь это все было на глазах у многих людей. Очевидно же, что просто съехали они. Про "шамана" не могу предположить, как все было на самом деле, но тут самую настоящую глупость сказали. Стоящие выше нас очень умны и никогда бы такого не сделали. Тем более самое элементарное- они могли им дать нормальную статью за посягательство на власть и приписать еще несколько, а их тут аж террористами пригрозили объявить. Сами бы думали что говорят

Доктор Борменталь
26 сент 2019 в 13:11

Что и требовалось доказать!:):):)
Каждому по 5 лет впаять!