СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонники якутского шамана пойдут в Москву из Новосибирска как туристический отряд»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Завтрак туриста
1 окт 2019 в 21:31

Между прочим медведи покидают остатки лесов  по всей территории России. 

Леха Чичигар
1 окт 2019 в 22:09

и все это в рамках законности ))) 

Valerkus
2 окт 2019 в 13:23

 Поболше бы таких как Александр Габышев, то наступил бы конец действующей концепции управления человечеством рабовладельческо капиталистического направления. Власти боятся, ох как боятся что люди прозреют и начнется сопротивление, которое поддержат соц. силы всего мира. А те кто говорит что Габышев "недалекий", они сами и являются ими, пусть,они,хоть в сто раз умнее, но в 1000 раз более ,,недалекие" чем Габышев.

веломаньяк
1 окт 2019 в 21:31

Даже, если останется один из Апостолов - он продолжит путь

Путь Шамана
1 окт 2019 в 22:24

Шаман, то не Габышев, шаман - это дух который повел его, сейчас этот дух продолжает избранный путь, того кого он ведет теперь скрывает, потому как люди не оценили этого знания и не сумели его сохранить.
Ты читающий эти строки - сын Якутской земли, знаешь это как никто, возможно что это ты и есть, просто боишься в это поверить.

Два любила сила
1 окт 2019 в 20:41

Я тоже пойду вышлите мне донат.

Вбубен
2 окт 2019 в 08:26

где Андрюха то Дехтерюк потерялся?

Камапуля
2 окт 2019 в 09:12

безделье-игрушка дьявола ежжи

Valerkus
2 окт 2019 в 13:52

Побольше бы таких, как Александр Габышев, то наступил бы конец действующей концепции управления человечеством рабовладельческо капиталистического направления. Власти боятся, ох как боятся что люди прозреют и начнется сопротивление поддерживаемое единомышленниками всего мира. Александр Габышев всего лишь пусковой крючек начала сопротивления. А те кто говорит что Габышев "недалекий", то они ошибаются, пусть они будут в 100 раз умнее его, но сами же в 1000 раз более "недалекие" по сравнению с ним.

Психбольница
1 окт 2019 в 21:06

Что еще одни шаманы-алкаши?

Любителям шаманского туризма
2 окт 2019 в 09:36

Был один недалекий умом шаман,сейчас целая группа таких же недоумков пойдет в поход.Хоть в пору поднимать художника Серова и писать новую картину "Ходоки у Ленина-2",точнее вторая часть будет называться "Туристы-шаманы у Путина".Ну если на дороге не попадется хорошая психлечебница,в которой можно и отдохнуть.

761349
2 окт 2019 в 11:09

А ещё есть "наполеоны" из соседней палаты "шамана", которые финансируют этот дур-поход. 

Ольга Руденко
3 окт 2019 в 16:15

Зачем идти в Москву к Путину? Зачем вообще сдалась Сибири Москва? Кого уговаривать? И зачем этот  обряд экзорцизма? Не может Москва, или не хочет добра всей стране, пусть хотя бы порядок в самой Москве наводит! 

канстантин
22 окт 2019 в 08:52

до ближайшей психушки гораздо ближе

Доктор Борменталь
2 окт 2019 в 00:59

сколько ещё психов в россии ? больное общество !   

Когда они закончатся
1 окт 2019 в 20:54

Сколько ещё таких, которым пора в больницу как чудо шаману? 

761349
2 окт 2019 в 11:05

судя по тому как минусуют отзывы людей считающих, что действие "шамана" и его последователей это чистая клиника не сложно сделать вывод, что общество в крае больное и большинство читателей имеют схожий диагноз с героями статьи. 

761349
2 окт 2019 в 10:55

может уже заинтересуются кучкой этих людей люди в белых халатах? 

Хочу в турпоход
2 окт 2019 в 12:27

а сколько стоит туристические путёвки, дорогой шамана?