СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший участник похода шамана из Читы: Габышев — не воин, а просто трус»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Барабану Дехтяряну
2 окт 2019 в 12:06

"Храбрый" Дехтярук, а ты почему слился? Причем задолго до того, как начал негласное сотрудничество с властями.

интимно
2 окт 2019 в 11:51

Вы в одной палатке ночевали? 

Ацтек.
2 окт 2019 в 18:31

Андрей, ты-то не трус, ты-то не слился? Дерзай!

За шамана
2 окт 2019 в 14:14

Иуда он и через 2000 лет иудой останется

30 дехтяруков
2 окт 2019 в 12:25

Если дехтяруки интервью дают и их печатают. то я за эту страну спокоен!

Тролололо
3 окт 2019 в 14:50

ВСЕ эти блохеры, медийные личности и т.п. особы-трусы. Ничего удивительного. А может он даже и не струсил, а продался..

Всеееиониты
2 окт 2019 в 12:01

Клоуны

бгага
2 окт 2019 в 12:00

Хосспади. А то и без Дехтярука нормальные люди этого не понимали. Цирк шапито.

Комуняка
2 окт 2019 в 18:21

а ты то не трус? ну хорошо, взяли его, развалилось его движение. ты же вроде там свое создал! так а чего не едешь к Путину?  и вообще в чем идея? у этого больного идея -фикс была изгнать демона посредством обряда,  а у тебя есть что сказать Путину? а если есть то приди и скажи!а не с ютуба вещай. садись на самолет, станция метро Охотный ряд. 400 метров и вот тебе Путин! Зачем идти ( ехать на старом крузаке) через всю страну?  ты, Андрюшка, по головным болям недалеко от Габышева ушел! что ты сделал чтобы простой Россиянин стал жить лучше? ааа, ни- че-го! ах, не дали тебе. пока только ты у Россиян деньги на карточку просил да тушенку у дальнобоев собирал ! взрослый мужик а в башке маргарин!

Своего ума нету
2 окт 2019 в 12:47

Он больной человек. И поддерживают его такие же не совсем здоровые люди. Даже стыдно за них.

КСКовщица
2 окт 2019 в 12:26

Вы достали уже с этим шаманом.какие-то сплетни тут развозите.

Ой диву даюсь
2 окт 2019 в 15:53

А вы не заметили, Леха кочегар то наш, тоже слился, а какие видео выкладывал, какие бравады пел.ммммм. А ведь предупреждали его, не суйся туда, лучше про мусор освещай. Что теперь? А все, репутация мягко говоря литературным языком, подпорчена

Противление злу ненасилием
2 окт 2019 в 15:51

Не сотрудничайте с вражескими властями, не обращайтесь к ним ни с какими просьбами, не отдавайте им никаких ценностей, не участвуйте в их акциях.

Ронинский
3 окт 2019 в 15:26

Если бы Габышев дошел до Москвы, к нему на прием для селфи даже Трампу пришлось бы ждать пару дней. И то не факт.

На-та-ша
2 окт 2019 в 12:08

Ахахах, 21 век на дворе, как же вы достали, граждане не желающие работать, а шататься возомнив себе Чингисханами, по России матушке.
Дурка по вам плачет))

Слайд
3 окт 2019 в 18:49

Он и не планировал зимой идти

647.
2 окт 2019 в 14:29

Он просто хотел пешком пройтись,шёл шёл,дураки его кормили по дороге,а он им байки травил.

дт75
2 окт 2019 в 14:20

удивляюсь какие чудаки этим клоунам свои денежки донатят , понятно же что шаман этот бич не наживший ничего к своим годам , а как деньги появились возомнил себя Иисусом , теперь вообще заднюю включил и говорит власти хорошие